мая 17

Помогите найти человека в Приднестровье

РОГОВСКОГО Эдуарда Дмитриевича ищет Надежда Дмитриевна Игнатенко-Ромина. "Помогите, пожалуйста, найти моего брата. Мы с ним родные по материнской линии. Родился он 18 июня 1961 г. в городе Бендеры (Молдова).Там же окончил школу. После службы в армии поступил в Университет Дружбы народов им. Патриса Лумумбы на инженерный факультет по специальности "морская добыча нефти". Проживал в Москве. В июле 1994 г. мой брат пропал без вести. Осенью того же года я обратилась в отделение милиции по месту его жительства. Мне были предъявлены различные описания людей, найденных без документов, но среди них брата не было". География предполагаемого поиска: Молдова.

ДЬЯУРА Василия, 1966 г.р., ищет Василий Дьяур.

"Помогите найти товарища, с которым вместе служили в армии в городе Пушкино".

География предполагаемого поиска: Молдова, Рыбницкий р-н.

МАКСИМОВА Владимира Борисовича, 1960 г.р., ищет Анна Борисовна Максимова.

"Мой брат - уроженец Тирасполя. В 1980-1981 гг. окончил ОВАКОЛУ (г. Одесса). Помогите его найти".

География предполагаемого поиска: Молдова; Украина; Россия.

ЕМЕЛЬЯНОВУ-АРТЕМОВУ Раису Павловну ищет Виктория Викторовна Якушева.

"Очень хотела бы найти подругу, с которой познакомилась в школьные годы по переписке. Потом мы стали дружить семьями, ездили друг к другу в гости. Тогда Раиса проживала в Тирасполе по улице Якира. У нее было трое детей. Старшего звали Сергей. После военных действий в Молдове связь с подругой была потеряна. Я писала письма по старому адресу, но ответа не получила. Прошло уже более 20 лет. Хочется узнать о ней и по возможности встретиться".

География предполагаемого поиска: Молдова, г. Тирасполь.

РУССУ Валерия Григорьевича ищет Лилия Вайс.

"Моя подруга Руссу Лилия Анатольевна разыскивает родственников по отцу - Руссу Анатолию Григорьевичу. Он родился 27 мая 1960 г. в с. Новые Гечи Лазовского района. Был десятым и самым младшим ребенком в семье. Одну из его сестер зовут Мария, одного из братьев - Валерий".

География предполагаемого поиска: Молдова.

РЕЗНИКА Андрея Васильевича, 1956 г.р., ищет Василий Васильевич Богатов.

"Мы с Андреем учились в Минском индустриально-педагогическом техникуме. Ранее он проживал в с. Воловицы Сорокского р-на. Помогите его найти".

География предполагаемого поиска: Молдова.

РЕЗНИК-КРАВЧИК Лину, 1937 г.р., ищет Елена Валерьевна Еремина.

"Ищу подругу моей тети Ломаевой Тамары Андреевны, проживавшей с 1946 по 1953 гг. в г. Кишиневе по улице Щусева. Последний раз встречались в 1963 г. Ее мужа зовут Юрий, сына - Дмитрий".

География предполагаемого поиска: Молдова; Израиль.

ПРЕПЕЛИЦУ Людмилу, 1992 г.р., ищет Яна Сергеевна Кострицына.

"Летом 2007 г. моя подруга уехала на постоянное проживание в Молдову. Говорила, что даст адрес сразу, как устроится, и пропала. Я пыталась искать ее сама, но поиски не дали никаких результатов. Отзовись, подруга".

География предполагаемого поиска: Молдова.

ЕРЕЗАНУ Галину Васильевну, 1969 г.р., ищет Татьяна Дмитриевна Платонова-Потапова.

"Разыскиваю свою куму - Ерезану Галину Васильевну, которая проживала в с.Чигирлены Кэинарского р-на. В 1991 г. я крестила ее близнецов - Максима и Михаила, которые родились 30.03.1990 г. С тех пор с кумой не виделась".

География предполагаемого поиска: Молдова, р-н Кэйнарь.

СТАРЦЕВУ-КОНСТАНТИНОВУ Ольгу Константиновну, 1938 г.р., ищет Антонина Ивановна Коноплева.

"Разыскиваю двоюродных сестер моей мамы Константиновой Людмилы Павловны, 15.04.1938 г.р.- Старцеву Ольгу и Константинову Галину. Их отец, Константин Степанович Константинов, пропал без вести на войне. Мать умерла. Ольга Константиновна воспитывалась в семье моего деда, Констатинова Павла Степановича вместе с моей мамой и ее сестрами Татьяной (1945 г.р ) и Галиной (1947 г.р.) У Старцевой Ольги две дочери - Татьяна (23.10.1959 г.р. ) и Елена (приблиз.1962 г.р.) У Галины - сын Андрей. До недавнего времени Старцева Ольга проживала в Украине в Харьковской области, а Галина Константинова - в Молдове, в г. Дрокия".

География предполагаемого поиска: Украина; Молдова; Россия, Тульская обл.

ЗАЙЦЕВА Александра Станиславовича, 1966 г.р., ищет Илья Станиславович Зайцев.

"Ищу сводного брата по отцу - Зайцева Александра Станиславовича, который проживал примерно до 2003 г. в Кишиневе. Был женат, имел дочку. Окончил Физкультурный техникум в Белоруссии. Работал учителем физкультуры в школе Э 60.Служил в Афганистане".

География предполагаемого поиска: Молдова; Россия.

ДЕРЕГРИП Марию Ивановну ищет Роберт Гарибович Мамедов.

"Очень хочу найти маму. Ее зовут Мария Ивановна Дерегрип, по национальности молдаванка. После женитьбы с моим отцом Мамедовым Гарибом она уехала в Армению. В 1973 г. я там родился. После развода родителей мы с братом остались с отцом. На протяжении многих лет я пытаюсь найти свою мать, но пока безуспешно".

География предполагаемого поиска: Молдова.

ГЫНГУ Сергея, 1981 г.р., ищет Денис Гынга.

"3 июля 1996 г. мой брат вышел из дома и не вернулся. Самостоятельные поиски результатов не дали".

География предполагаемого поиска: Молдова; Румыния.

МУНТЯНА : Алексеевича, 1976 г.р., ищет Анжела Алексеевна Мунтян.

"После развода с мамой мой отец, Мунтян Алексей Афанасьевич, 1949 г.р., уехал на родину в Молдову, в пгт. Вадул-луй-Водэ. От второго брака у него есть сын - мой брат. К сожалению, не знаю его имени. Предполагаю, что он со своей матерью живет в Москве. Отец умер, с родственниками по отцу нет связи".

География предполагаемого поиска: Молдова; Россия, Москва.

РОЗЕНБЛАТА Виктора Яковлевича, 1944 г.р., ищет Владимир Васильевич Плахотин.

"Ищу друга по Копейскому Горному техникуму. Наш год выпуска - 1963. Может находиться в г. Коркино Челябинской области или в г.Бэлць".

География предполагаемого поиска: Молдова, Бэлць; Россия, Челябинская обл.

КРИВОЩЕКОВУ-ХАЛЯВИНУ Клавдию Егоровну, 1938 г.р., ищет Нина Егоровна Халявина.

"Моя сестра - уроженка Брянской области Комарического р-на. Мы с ней потеряли связь в 1980 г. Она проживала в Молдове, в г. Дубэсарь. Ее мужа зовут Кривощеков Павел, сына - Николай, дочь - Людмила. Потеряли связь после военных действий в Приднестровье".

География предполагаемого поиска: Молдова, г.Дубэсарь.

МАКАРОВА Светлана Петровна ищет племянницу.

"В период с конца сентября по начало ноября 1980 или 1981 г. моя сестра родила девочку в 1 горбольнице и написала заявление об отказе от ребенка. Мои родители были категорически против внебрачного ребенка, да и сестре тогда не было 18 лет. Я была молодой, не знала, что это значит. Теперь очень хочется найти родного человека".

География предполагаемого поиска: Молдова; Украина; Россия.

ТАТАРЧУКА Владимира Карповича, 1954 г.р., ищет Марина Владимировна Татарчук.

"Мы с сестрой Татарчук Лидией ищем своего отца, Татарчука Владимира Карповича, уроженца Молдовы. Он был женат на моей маме Кукович Александре Михайловне (31.10.1951 г.р.). Мы всей семьей проживали по адресу: Молдова, Новоаненский район, село Новотроицкое. Здесь же жили его сестра Татарчук Мария Карповна, братья Василий Карпович и Анатолий Карпович. После развода родителей мы с мамой переехали на Украину, потом в Казахстан. После чего связь с папой потеряли. Помогите найти папу или какие-нибудь сведения о нем или наших родственниках".

География предполагаемого поиска: Молдова, Новоаненский р-н, с. Новотроицкое.

Отзывов (25) на «Поиск в Молдове и Приднестровье»

  1. татьяна пишет:

    помогите узнать адрес подруги горбунова галина алексеевна\гуровская\ в 1987 году уехала из новосибирска.очень хочется найти ее. спасибо.

  2. Цыганкова(Егорова) Галина пишет:

    Ищу свою мать: Пронину Антонину Александровну 05.08.1949г.р.,сестру Пронину Светлану Вячеславовну 13.07.1972г.р.,брата Руссу Алексея Петровича 16.09.1984г.р. Помогите,пожалуйста.Проживали в с.Спея,Новоанеского р-на.Прошу связаться со мной в Одноклассниках или в Контактах.

  3. Аноним пишет:

    Хочу найти человека: Киртока Татьяна Федоровна 1959г.р. Приднестровье. г,Бендеры ул Фонтанная. Прошу ответить мне в “Одноклассниках” Чернявский Анатолий.

  4. перева тамара пишет:

    хочу найти человека: Сорбалэ Валентина Васильевича 1961-62 г. р. Молдова Закончил Кишинёвский пед. институт факультет физвоспитания 1985г. проживал(наверно) в Дондюшанском районе. Прошу ответить мне в “Одноклассниках” Полонская (перева) Тамара.

  5. Vitaly пишет:

    Бушан Александра Ивановича, 1963 года рождения, предположительно проживающего в ПМР или Молдавии, ищет его брат Штепу Анатолий Иванович.

  6. Аноним пишет:

    Хотелось бы найти Череш Ольгу Сергеевну 1963 года проживала в пос. Вадул -луй -водэ по улице Лесная 20 . Разыскивает её я Поварено Галина Михайловна я училась вместе с ней у классного руководителя Мунтян Борис Семёнович . А так же Агапия Вадима тоже проживал по улице ЛЕНИНА а точнее напротив больницы .

  7. КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНАK пишет:

    разыскиваю Макрушину Елену Ивановну, проживавшую в Кишиневе и Германа Валерия Ивановича из Дубоссар

  8. Ольга Формачей пишет:

    Я родилась в Одесе в 1993, меня дочерили и щас живу в Италии. Я ишу мою семью, мама Раиса Григоревна и папа Олег Алексеевич с 3 детьми жили в Тирасполе в 1993. Она работала в детском саду №39 а папа был водитель. Пожалуйста, помогите

  9. Соловьев Владимир пишет:

    Ищу Перчик Лилию Ивановну 1966г. уроженку с.Ватра Молддова.последнее время проживала с. Добружа

  10. Прасковья пишет:

    Молдавия кагульский район ищу подругу кульке Прасковья Дмитриевна или по девичьему фамилии костянкой предположительно в городе Кагул или в деревне новая ларга

  11. Степан пишет:

    Ищу Ольгу и Татьяну которые работали в 1980г.в Кишинёве в СПОРТЛОТО.Фамилию не помню,знаю что Ольга жила в Дурлештах а Татьяна в Кишинёве.

  12. Мария Иванова пишет:

    Помогите найти из караклиски район село кпчак улица 8 марта брата кирчибло Ивана я Мария Иванова ишу я жиау туркмени

  13. Андрей пишет:

    Ищу двоюродных сестер Наталью Николаевну Агаркову 1956 г.р. и Елену Николаевну Агаркову 1961 г.р., дочерей брата моей матери Агаркова Николая Григорьевича. Фамилии - в девичестве. Проживали в г. Тирасполь Молдавской ССР. Родственники проживают в г. Днепропетровске (Украина) и г. Ливны (Орловская обл., Россия). После распада СССР контакты были утеряны.
    +380 50 2053417 Андрей

  14. Сергей пишет:

    Ищу Познанского Вячеслава. В 1990~92 гг встречался с Потеровой Еленой Леонидовной. Я его сын. Проживал в г. Тирасполь, район Бородинка(на сколько знаю дом где шафран). Возраст от 50 до 60., может больше.
    0037377957907 Сергей.

  15. Андрей пишет:

    Помогите найти Сисякина Валерия 1955 г.р. учился в автодорожном техникуме в Кишиневе с 1970 по 1974г. Последнее известное место работы инженер по технике безопасности на ММЗ. Ищет его Искра Степан Степанович +380993309580 Андрей.

  16. Иван пишет:

    Помогите, пожалуйста, найти моего друга - Маркова Ивана Константиновича, уроженца с.Кортень, 1946 г.р. Проживает в г. Тирасполь. Жену зовут Роза. В 60-х годах работал водителем. За достоверную информацию об Маркове Иване Константиновиче - вознаграждение!

    Ищет: Кожухарь Иван Пантелеевич. Тел: 0963611812. Заранее благодарен.

  17. Анна пишет:

    Разыскиваю своего деда Драмарецкого Александра Ефимовича. 1939 г.р. После развода с моей бабушкой Драмарецкой (Крыжановской) Ларисой Леонидовной в 60-х годах уехал из Одессы в Тирасполь(?). Больше ничего о его судьбе неизвестно. Хотелось бы узнать, жив ли. Если нет, то где похоронен и есть ли родственники. +380939741846

  18. Аноним пишет:

    ищу бондаренко александр иванович 1956г .рождения

  19. Владислав пишет:

    Помогите найти отца,Панченко Юрий Владимирович. Ориентировочно в Приднестровье. 1961 год рождения

  20. Лена пишет:

    Я ищу биологических родителей моей однакласницы/подруги. Ей 48 лет, её взяли с Дома Малютки города Тирасполя. Ей сказали что ей было 1 неделя c именем Анжела Шетелман.
    Есть имена людей кто там работал в то время:
    Женя Якыбовская
    Зина Павлова Брози
    Таня Граненко
    Ольга Серенова.
    Может кто то может помочь! Спасибо заранее.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей