Остановка транспортных средств ближе пяти метров от мусорных контейнеров или контейнерной площадки запрещена. Соответствующие изменения в Правила дорожного движения Приднестровской Молдавской Республики внесены Постановлением Правительства ПМР.
В соответствии с Постановлением Правительства ПМР №465 от 23 декабря 2020 года, в пункт 12.4 «Остановка запрещается» Правил дорожного движения Приднестровской Молдавской Республики в качестве дополнения внесен подпункт к) следующего содержания:
«к) ближе 5 метров от мусорных контейнеров (люльки) и (или) контейнерной площадки либо иным способом, препятствующим свободному доступу специализированной техники для сбора и вывоза бытовых отходов».
Настоящее Постановление Правительства ПМР вступило в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.
Остановка – преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время до 5 минут, а также на большее, если это необходимо для посадки или высадки пассажиров либо загрузки или разгрузки транспортного средства.
Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com
Объединённое адвокатское бюро «Veaceslav TURCAN & Co» – адвокаты с богатым опытом и успешной практикой.
Оставьте свой отзыв
- Организация детской физиотерапии
- Пополнение Дорожного фонда
- Завершающая стадия сбора урожая
- Сезон охоты на дикого кабана
- Прогноз погоды на неделю
- Польза арахиса
- Правда о кучах листвы
- Последствия чрезмерной нагрузки
- Ошибки при парковке автомобиля
- Уборка в доме как профилактика гриппа
- Молдова-Сортировочная
- Допуски для органов местной власти
- Рациональное землепользование
- Тарифы почтовой связи на 2026 год
- Эпидемиологическая ситуация
- Текущая ВЭД ПМР
- Стратегия на эскалацию
- Адаптированное озеленение
- Начало отопительного сезона
- Головокружение от газа
- Состязания знатоков
- Контроль качества поверхностных вод
- Фальшивая власть – фальшивые выборы!
- Сентябрьский индекс цен
- Правила при заготовке валежника
- Годовщина Тирасполя
- Требуется обновление
- Между энергетикой и геополитикой
- Меры профилактики туберкулеза
- Продукты для зрения
- Тайны женских колготок
- Здоровье сердца
- Пять фраз, которые не стоит говорить начальнику
- Историческая миссия Путина
- Визит научной группы
- Курс на иммунизацию
- Замена 7 ноября на 31 декабря
- Полномочия на пересмотр тарифов
- Духовная война
- Подготовка к фестивалю вина и винограда
Обсуждение новостей