Авг 02

Отдых на лимане

Провести выходные или дни отпуска теперь можно в санатории-профилактории «Солнечный». Расположена здравница на юге Приднестровья в живописном месте на берегу Кучурганского лимана. В профилактории можно хорошо отдохнуть – восстановить силы, запастись энергией, отгородиться от городской суеты и шума. Красота природы, чистый и насыщенный кислородом воздух, песчаный пляж неподалёку доставят немало удовольствия. Не сомневайтесь – приятные впечатления будут ещё долго храниться в вашей памяти.

Днестровская здравница подходящее место для индивидуального, семейного или корпоративного отдыха. Отдыхающим отведен пятиэтажный гостиничный комплекс с уютными номерами, которые укомплектованы кондиционером, телевизором, холодильником, санузлом с душевой. Есть возможность поселиться в комфортабельных номерах «Стандартный», «Семейный», «Люкс». Семейные номера располагаются в изолированных двухкомнатных жилых боксах. Территория санатория ночью охраняется сотрудниками милиции.

В просторной столовой организовано сбалансированное трёхразовое питание, предусмотрен заказ диетических блюд. Повара готовят по-домашнему – вкусно, придают блюдам привлекательный эстетический вид.

В распоряжении гостей – тренажёрный зал, настольный теннис, мангалы для пикника, закрытая стоянка для автомобилей. Причем все это абсолютно бесплатно, действует как дополнительный бонус. В пятницу и субботу – культурно-развлекательная программа. Для проведения торжественных мероприятий, семинаров и слётов в аренду предоставляются большой, средний и малый залы.

Санаторий «Солнечный» находится в прибрежной зоне Кучурганского лимана. Всё располагает к прекрасному отдыху. Кто здесь никогда не был, найти профилакторий просто – спросите любого жителя Днестровска и вам укажут дорогу.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей