июля 07

В столицу Приднестровья 10 июля должна прибыть делегация европейских экспертов. Цель европейцев - проведение консультаций для подготовки рекомендаций по проблеме легализации приднестровских дипломов в Молдове и упорядочиванию функционирования румынских школ на территории ПМР.

В запланированной встрече примут участие эксперты в финансах и налогообложении для согласования формулы налогообложения работников румынских школ в Приднестровье.

Эксперты должны будут наработать окончательную версию проектов документов в сфере образования, которые будут представлены на переговорах в формате "5+2". Переговоры намечены на вторую декаду августа, пройдет встреча с участием политпредставителей от Приднестровья Нины Штански и Молдовы Евгения Карпова.

Ринат Ветров

Отзывов (7) на «Европейское посредничество»

  1. Михаил пишет:

    Болтология

  2. Владимир пишет:

    Не согласен что болтология, придет час и того - кого впустите в дом, уже будет нельзя выгнать, так что с этими врунами не о чем говорить!

  3. Леонид пишет:

    Бедная Нина, какие толстолобики приезжают на её долю. Предлагаю доплачивать ей за вредность на работе.

  4. керя пишет:

    для тех граждан пмр которые хотят для своих детей недорумынское образование надо оставить румынские школы но школы должны соблюдать законы пмр и платить налоги !!!!! иначе закрыть школы недорумынии до соблюдения ими законов пмр и упланы налогов как частных школ !!!! пусть платят иностранной валютой для бюджета это хорошо!!!!!!!

  5. patriot пишет:

    керя, ты явно в детстве стукнутый головой. тебе-то кто что должен и за что?
    за то что они тебя умнее и языков много знают? так это у тебя комплекс неполноценности

  6. Cергей пишет:

    Керя - совершенно верно говоришь.

  7. керя patriot пишет:

    Кто что мне лично должен тебя не каких хером не касается!!! Знания языков это не показатель IQ !!!! И с чего ты взял что у меня есть комплекс ????

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей