июля 20

Украинская радикальная националистическая организация "Правый сектор" установила блокпост на границе с Приднестровской Молдавской Республикой.

Как заявляют активисты "Правого сектора", установленный ими блокпост предназначен в качестве так называемого "общественного контроля" за работой таможни на границе с Приднестровьем.

"Активистами "Правого сектора" установлен блокпост у села Тимково Одесской области (на северной части границы)", - говорится в сообщении одесского центра радикалов.

Согласно сообщению одесского центра националистической организации, блокпост установлен для "контроля над границей с Приднестровьем и противодействия контрабанде", и якобы сотрудники украинской таможни и пограничники выразили бурю радости от этого и готовность к сотрудничеству.

"Правый сектор" уточняет, что речь не идет о праве останавливать проезжающие через границу автомобили, а только о "наблюдении и общественном контроле таможенной службы".

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (5) на «Правый сектор на границе»

  1. Ольга טארק пишет:

    Это как понимать, на Украине полная анархия или Порошенко нашёл чем занять правый сектор ? Молдовой значит Европа разочарована а Украина пока выполняет свои задачи и власть там прозрачная и честная.

  2. Сергей пишет:

    Это полная анархия, “правый сектор” занимается сам чем хочет

  3. Ольга טארק пишет:

    Назад в будущее ! Дали оружие отъявленным бандитам и уголовникам , теперь пожинают плоды собственной глупости, во имя овса, сала и свиного духа… Да, дела…

  4. Владимир пишет:

    Нет, все куда печальней как мне кажется.
    Если кто-то думает, что ИГИЛ - сам по себе появился, то пускай думает и о правосеках так же! Однако - это заблуждение…ведь они не идут на границу с Поляками, не идут с другими странами на границы, они идут целенаправленно на границы наши, неужели вы думаете, что это случайное совпадение? Вы правда так думаете??? Я убежден, что все это контролируется из США, ведь это их метод на лицо, наемники нанятые здесь! Ведь стратегия наемников - это стратегия США, где в нужный момент те, кто их интересы защищает, это не военные из США!

  5. Сергей пишет:

    теория управляемого хаоса.
    Непосредственно белый дом в сша создал условия и обозначил маячки, а дальше все танцуют сами. Примерно так же как и события в украинском мукачёво - тоже правосеки накосячили, но ведь не непосредственно белый дом их туда направил.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей