Ноя 26

Тирасполь На площадке Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко сегодня пройдет международная научно-практическая конференция с участием ученых и экспертов из Республики Сербия и Российской Федерации.

По сообщению пресс-службы МИД ПМР, организаторами мероприятия выступают Министерство иностранных дел ПМР и ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

В рамках международной конференции запланировано обсуждение комплекса вопросов, представляющих актуальность для Приднестровья и Сербии на современном этапе, в частности, развитие двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, социально-гуманитарной и иных сферах.

В работе форума примут участие представители органов государственной власти и экспертного сообщества Приднестровской Молдавской Республики.

Открытие международной научно-практической конференции состоится в актовом зале Приднестровского государственного университета имени Тараса Григорьевича Шевченко в 10 часов. Сообщается, что режим работы средств массовой информации свободный, поэтому приглашаются все заинтересованные СМИ.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Конференция в Тирасполе»

  1. Леонид пишет:

    Лучше бы собрались по поводу о присоединении нас к России, больше было бы научно-практической пользы нашему населению.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей