Дек 01

Фирма Шериф Подведены окончательные итоги выборов 2015 года в Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики.

Центральная избирательная комиссия ПМР огласила итоги единого дня голосования по 43 избирательным округам. Избранными признаны следующие кандидаты в депутаты Верховного Совета ПМР VI созыва:

Избирательный округ №1 - Александр Коршунов
Избирательный округ №2 - Владислав Тидва
Избирательный округ №3 – Олег Петрик
Избирательный округ № 4 – Сергей Ханкевич
Избирательный округ № 5 – Олег Беляков
Избирательный округ №6 – Сергей Писаренко
Избирательный округ №7 - Вадим Красносельский
Избирательный округ №8 – Антон Онуфриенко
Избирательный округ №9 – Олег Леонтьев
Избирательный округ №10 – Владимир Пелин
Избирательный округ №11 – Дмитрий Огирчук
Избирательный округ №12 – Олег Баев
Избирательный округ №13 – Петр Пасат
Избирательный округ №14 – Андрей Сипченко
Избирательный округ №15 – Валерий Бабчинецкий
Избирательный округ №16 – Порфирий Шкильнюк
Избирательный округ №17 – Василий Власов
Избирательный округ №18 – Вадим Кравчук
Избирательный округ №19 – Виталий Калин
Избирательный округ №20 – Андрей Сафонов
Избирательный округ №21 – Яков Галак
Избирательный округ №22 – Татьяна Туранская
Избирательный округ №23 – Валентин Матвейчук
Избирательный округ №24 – Александр Мартынов
Избирательный округ №25 – Вадим Дони
Избирательный округ №26 – Сергей Чебан
Избирательный округ №27 – Олег Василатий
Избирательный округ №28 – Павел Шинкарюк
Избирательный округ №29 – Александр Щерба
Избирательный округ №30 – Игорь Ярыч
Избирательный округ №31 – Ефимий Коваль
Избирательный округ №32 – Галина Антюфеева
Избирательный округ №33 – Вадим Липский
Избирательный округ №34 – Михаил Бурла
Избирательный округ №35 – Евгений Гушан
Избирательный округ №36 – Илона Тюряева
Избирательный округ №37 – Игорь Буга
Избирательный округ №38 – Илья Васильев
Избирательный округ №39 – Григорий Дьяченко
Избирательный округ №40 – Олег Хоржан
Избирательный округ №41 – Вадим Левицкий
Избирательный округ №42 – Андрей Межинский
Избирательный округ №43 – Виктор Гузун

Окончательный список кандидатов, победивших в своих округах, полностью повторяет ранее опубликованный неофициальный список. Согласно итоговому списку, в Верховный Совет прошло подавляющее большинство сторонников республиканской партии "Обновление", а также руководящий актив крупнейшего экономического агента Приднестровья холдинга "Шериф" - оппозиционная сила действующей исполнительной власти Приднестровья во главе с Президентом Евгением Шевчуком.

Иван Суворов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (20) на «Выборы имени “Шериф”»

  1. Kiky пишет:

    Хана ПМР через год, менялы всех продадут.Вопрос времени. Барщину введут или крепостное рабство. Неконтролируемый рост цен,девальвация валюты,рост тарифов-народ проголосовал против Президента,это да, но не поняли, что одновременно проголосовали ЗА республику Шерифф, за власть никому не известных денежных мешков.

  2. Игорь пишет:

    Kiky, не надо пиликать, Шериф у пенсионеров пенсию ТОЧНО ЗАБИРАТЬ НЕ БУДЕТ, а вот те кто проиграл могут ещё делов наделать

  3. Леонид пишет:

    Это не просто список, это “Али-Баба и сорок разбойников”. Сколько можно наступать на одни и те же грабли. Обидно, верил с нами такого не будет, а нет.

  4. Аноним пишет:

    Леонид, да да )) большинство тоже пару лет назад поверило что таки “порядок” будет )))

  5. Игорь пишет:

    Леонид пишет:
    01 Дек 2015 в 9:12 - скажи “спасибо” команде профисианалоф

  6. Сом . пишет:

    Как они собирались выиграть выборы ? Задрали тарифы предприятия встали .Урезали пенсионерам и бюджетникам выплаты. на границе проблемы . а они по заграницам летают. причём не только президент.Министры как с луны свалились . ни каких внятно озвученных действий как решать эти проблемы нет .Только констатируют о снижении доходов . Республика без бюджета . деньги тратятся не известно на что . всё засекретили .Президент против (типо) олигархов . хотя у самого друг олигарх . который оплачивает ему (по его же словам ) перелёты на Афон. Это как ? Люди .что не видят ?. Энэргокапитал так и не объяснил . что это за контора . Перед выборами президент озвучил что надо ужесточить наказание за клевету. и пересмотреть итоги приватизации . На деле то значит забрать у одних олигархов и передать другим .А выдержала бы Республика такой передел . в кризис.?А под борьбой с клеветой надо понимать. что окончательно установить цензуру хотя так без суда закрыли 5 форумов и так блокируют не угодных .Даже . наверно и при Смирнове понимали . что бороться с Инетом бесполезно. И это только часть проблем Вот поэтому Шерифы и победили .

  7. Валерий пишет:

    Хорошо вам критиковать, а вы что сделали сами для процветания нашего края, президент свою работу начал с пустой казной и не побоялся.

  8. Лучшая Жизнь пишет:

    Казна пустая??? А где дело Ионов? Где дела тех кто обокрал государство? Или козыри мы дастаём только перед выборами? Где дела про БизнесИнвестБанк? Где это все? 3.5 года незнали незнали про чёрный нал шерифа…. И тут на узнали…

  9. ООО 19 пишет:

    Ваня Суворов .выборы в Веховный Совет это воля народа ПМР.При чем тут Шериф..Многие депутаты.работники холдинга Шериф.Другой работы нет .Остальные только разговаривают и надувают щеки.

  10. Иван пишет:

    Фирма “Шериф”-это крупный холдинг в состав которого входит ряд предприятий узнаваемых зарубежем,сеть магазинов оборудованных по европейским стандартам. И все это разве плохо??? Неужели подвалы с гнилой картошкой и низкосортными консервами лучше????
    Что народу для счастья надо???? Вопрос открыт. ..

  11. песимист пишет:

    Если в этих магазинах оборудованных по европейским стандартам обдирают до последней рубашки,то подвалы с гнилой картошкой и низкосортными консервами в радость.Мало нам Украины и Молдовы так и еще одна напасть-Шериф,

  12. vovan пишет:

    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!

  13. Саня пишет:

    Драный олигархат шерифа, если шевчук не примет меры по его национализации, съест всех людей с потрохами. Все, от мала до велика, знают второе название ПМР - республика шериф! Это название используется в обиходе около 15 лет как минимум, так как с тех пор они стали прибирать к рукам все. Эта мафия во главе с Гушаном. Это второй Порошенко. Его состояние 2.1 млрд долларов США. Это 10 бюджетов ПМР!!!!!!!!!! Он все это нарабил в нашей республике и говорит что он добрый дядя. Люди!!!!! Одумайтесь!!!!!!!!!!! Вы все почти рабы у этого дяди!!!!!!!!!! Откуда у него столько денег? Это ворованная помощь РФ!!!! Я прошу Путина и Рогозина - наведите пожалуйста порядок!!!! Они крадут деньги граждан РФ и выдают это за свой бизнес!!!! Я сам гражданин РФ и живу в ПМР!!! Я прошу мою большую Родину Россию - разберитесь с этим мафиозным беспределом!!!!!

  14. Иван пишет:

    Кто там кого обдирает хочешь покупай не хочешь не покупай. А при чем тут помощь РФ и руководство фирмы, Россия что Шерифу деньги даёт чтобы послед. распределяло их жителям.???
    Почему долг за потреблённый газ вырос за четыре года команды профессионалов вырос больше чем за 20 Смирнова. Видимо при Смирнове плохо жилось, все желали 30% пенсий и зарплат отдать.

  15. Иван пишет:

    Победителей не судят. Выборы признаны легитимными и состоялись на высоком организационно-правовом уровне,согласно сведений ИР интернет сайт цик пмр на котором представлены сведения о явке количестве проголосовавших, из которой следует вывод что почти все победившие кандидаты обошли своих оппонентов с огромным количеством голосов. Оспорит даже если и можно то не значительное количество голосов, которые в итоге все равно ничего не изменят.

  16. Иван пишет:

    Лично я голосовал за конкретного кандидата, с которым мне лично удалось побеседовать в ходе агитационной компании это было ещё до грязного пиара “шавок” и только в последствии из газетенки против олигархов я узнал что данный кандидат в настоящем избранный депутат имеет отношение к холдингу Шериф.

  17. Баба Яга пишет:

    Надо уметь достойно проигрывать. И делать правильные выводы. В конце 2011 года, народ поверил молодому, энергичному политику, обещавшему, что порядок будет. А что получилось? По сути выборы в орган законодательной власти - это оценка работы и президента, и исполнительной власти.Пора заканчивать служить народу, как лебедь, рак и щука. На депутатском корпусе нового созыва будет лежать большая ответственность за выраженное народом доверие.

  18. Если бы пишет:

    Если бы я сейчас имел большинство в парламенте, то я бы в первую очередь ближайшим делом усложнил жизнь простых людей. Любыми путями. От выплат в бюджет и налоговых провокаций типа работы в ноль, до вывода денег в оффшоры и активного муссирования того, что Приднестровье катится вниз еще быстрее. Главное любыми путями не дать возможность государству выплачивать пенсии и зарплаты бюджетникам в полном объеме, вплоть до взяток российскому правительству, саботировать возможность взятия кредитов. Только так можно будет выиграть президентские выборы.

  19. Cергей пишет:

    “Если бы” - вот “о кредитах” это вообще мощно ведь их нужно будет возвращать.
    И ещё общее соображение: не надо всех собак вешать на Президента.
    Конечно от его решений много зависит в реальной жизни граждан, однако и сам Президент скован в принятии многих решений складывающейся международной обстановкой.
    Конечно, мои слова на хлеб не намажешь и в кармане не унесёшь, но чувство реальности не надо терять и причинно-следственные связи следует чётко понимать!

  20. Степанида пишет:

    От пропрезидентских кандидатов шла одна агрессия, тупая ложь и безосновательная критика. Безумные лозунги и танки на банерах, только одного этого хватило мне, чтобы не поставить галку в их пользу. Надо думать на чем строить свои предвыборные мероприятия. Люди хотят уверенности в будущем, благополучия, а не революций.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей