Янв 04

Вадим КрасносельскийИгорь Додон Президенты Приднестровья и Молдовы сегодня проведут рабочую встречу, в ходе которой планируется обсудить актуальные вопросы молдо-приднестровских отношений для нормализации двустороннего взаимодействия. Об этом сообщила пресс-служба Президента Приднестровской Молдавской Республики.

Согласно предварительной договорённости, 4 января 2017 года в первой половине дня в городе Бендеры состоится рабочая встреча Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского с Президентом Республики Молдова Игорем Додоном.

Пресс-служба главы Приднестровья уточняет, что в ходе встречи «планируется обсуждение актуальных вопросов молдо-приднестровских отношений, а также практические аспекты, направленные на нормализацию общей атмосферы двустороннего взаимодействия».

В программе визита молдавской делегации в Приднестровье запланировано посещение Храма святого благоверного князя Александра Невского и Исторического военно-мемориального комплекса «Бендерская крепость».

Иван Суворов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Встреча Президентов ПМР и РМ»

  1. ВЛАС пишет:

    Додон д….. , что ты можешь выставить Красносельскому и вообще Приднестровью , когда тобой командует Плахотнюк , да ничего покатаешься до Тигины туда - сюда ! Ты ведь и пообещать не сможешь что люди с правого берега будут жить лучше чем с левого . А это главое .

  2. Игорь пишет:

    ох как пафосно назван олигархический передел “российской помощи”

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей