Авг 03

Правительство ПМР Председатель Правительства Приднестровской Молдавской Республики был приглашен в студию российского федерального государственного информационного телеканала «Россия 24». Приднестровский премьер-министр ответил на вопросы ведущего информационного телеканала о ситуации в регионе.

Александр Мартынов прокомментировал инцидент с российским вице-премьером Дмитрием Рогозиным, о попытках дискредитации миротворческой операции на Днестре, экономической блокаде Приднестровья совместными усилиями Молдовы и Украины, перспективах работы переговорного формата «5+2». Помимо этого, председатель Правительства ПМР сообщил об обращении Тирасполя к Москве за финансовой помощью на период проведения реформ.

Ниже приведен видеозапись интервью Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики российскому федеральному информационному телеканалу «Россия 24».

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Интервью премьера ПМР на ТВ Россия 24»

  1. Аноним пишет:

    Помощь им, ага. А может народу Приднестровья помогут? Бензин снова в цене вырос сегодня, а что обещали? Шериф все независимые АЗС задавил? Цены на приднестровские товары растут постоянно, а инфляцию они нарисуют какую им надо. Кругом враньё.

  2. александр пишет:

    А цены тоже требуют справедливость и соотвественный рост. Их долго и несправедливо держали в заключение. Кто не согласен пусть докажет обратное.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей