Авг 18

В минувшую субботу столичный парк культуры и отдыха «Победа» принимал 26-ю по счету выставку-ярмарку «Покупай Приднестровское!» Данный проект реализуется в республике с целью поддержки отечественных производителей и популяризации их продукции.

В субботней ярмарке приняли участие более сотни предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств от Днестровска до Каменки. Организаторы отметили, что прошедшая ярмарка стала самой масштабной за всю историю существования проекта.

Одним из участников мероприятия стал тираспольский завод «Электромаш». Электромашевцы представили широкий ассортимент выпускаемой ими продукции – от станков до товаров народного потребления. Всего более 60 наименований.

Ассортимент предприятия пользовался востребованностью среди посетителей выставки. Люди интерес проявляли к мангалам, бытовым насосам, прессам для винограда, дробилкам, светодиодным светильникам, спортивному инвентарю и другим изделиям. Особое внимание привлекала продукция, отмеченная надписью «Новинка». В субботу «Электромаш» впервые привез на ярмарку дробилку для винограда «Винодел», насосы для вина «Дионис» и «Дионис-2» и чашу для костра с декоративным рисунком, который притягивал внимание детей и взрослых своим изяществом.

По мнению сотрудников предприятия, задействованных в празднике, выставка прошла успешно – горожане и гости столицы с удовольствием приобретали электромашевские товары народного потребления.

В рамках выставки-ярмарки проводился розыгрыш призов. В качестве подарков была представлена продукция всех участников, присутствовавших в этот день в парке «Победа». К примеру, от «Электромаша» призом стал сварочный бытовой трансформатор. Его счастливым обладателем стала тираспольчанка Виктория Гриценко. Ценный приз девушка получила из рук генерального директора завода Владимира Трандасира.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей