июня 30

Управление культуры г. Тирасполь и Управление народного образования, культуры, спорта и социальной помощи г. Днестровск подготовили насыщенную программу культурно-массовых мероприятий на июль 2025 года, посвящённых Дню семьи, любви и верности. В плане мероприятий тематические выставки и встречи, праздничные концерты и конкурсы, игровые развлечения и мастер-классы, показ анимационного фильма и семейная дискотека.

ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ:

Тирасполь

1-31 июля
11:00-17:00 – МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел»
Выставка «Симфония цветов» Народного клуба ДПТ и ИЗО «Самоцветы» и Образцового кружка вязания и поделок «Волшебный клубок», в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, для смешанной аудитории.

2 июля
10:30 – Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина
Мастер-класс «Остров семейных сокровищ», в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, для детей.

5 июля
11:00 – Филиал №2 МУ «Централизованная библиотечная система г. Тирасполь»
Час семейного досуга «Сто увлекательных занятий для всей семьи», в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, для детей.

5 июля
12:00 – Клуб с. Кременчуг
Встреча с долгожителями села «Долгожитель села», в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, для смешанной аудитории.

8 июля
10:00 – Филиал № 5 МУ «Централизованная библиотечная система г. Тирасполь»
Экспресс-минута «Это главное слово - семья», в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, для детей.

8 июля
В течение дня – Филиал №4 МУ «Централизованная библиотечная система г. Тирасполь»
Мастер-класс «Ромашка – счастья талисман», в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, для детей.

8-11 июля
10:00-16:00 – Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина
Книжная выставка «Свет любви Петра и Февронии», в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, для подростков.

12 июля
17:00 – Клуб с. Кременчуг
Концертная программа «Главней всего погода в доме», в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, для смешанной аудитории.

Кроме того, по согласованию с госадминистрацией намечено в рамках празднования «Дня семьи, любви и верности» проведение на территории Екатерининского парка фестиваля «Семья – волшебный символ жизни».

Днестровск

2 июля
10:00-17:00 – Городская библиотека
Книжная выставка «Всё обо всём», посвящённая Дню любви, семьи и верности, для смешанной аудитории.

7 июля
18:00 – МУ «Клуб «Ветеран» г. Днестровск»
Тематический вечер «Моя семья, моя жизнь», посвящённый Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории.

8 июля
10:00-17:00 – Городская библиотека
Книжная выставка «За счастьем Петра и Февронии», посвящённая Дню семьи, любви, и верности, для смешанной аудитории.

8 июля
10:00 – Площадь МУ «ДК «Энергетик»
Конкурс рисунка на асфальте «Моя счастливая семья», посвящённый Дню семьи, любви, и верности, для смешанной аудитории.

8 июля
10:30 – Большой зал МУ «ДК «Энергетик»
Показ анимационного фильма «Воображаемый друг», посвящённый Дню семьи, любви, и верности, для детей.

8 июля
17:00 – Сквер у фонтана
Семейные развлечения: фотозоны и мастер-классы; игровые зоны, посвящённые Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории.

8 июля
19:00 – Сквер у фонтана
Праздничный концерт «Любовью, верностью сильна – Приднестровская семья», посвящённый Дню семьи, любви, и верности, для смешанной аудитории.

8 июля
20:30 – Сквер у фонтана
Семейная дискотека «Ромашковое настроение», посвящённая Дню семьи, любви и верности, для смешанной аудитории.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com


Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей