Янв 17

Тирасполь В столичном микрорайоне Кировский открылся специализированный магазин «Военторг» для служащих силовых структур. На сегодняшний день магазин является единственной торговой точкой в республике, предлагающей военные товары в широком ассортименте.

Идея открытия военного спецмагазина возникла не случайно: о такой необходимости говорили сами силовики, а ткже студенты военного института.

С учетом обращений был изучен спрос на товары определенной категории и сформирован основной ассортимент. Прежде всего, это форменная одежда и обувь, головные уборы, фурнитура (шевроны, погоны, нашивки, знаки, кокарды, звезды, пуговицы), предметы спецснаряжения, рюкзаки, ремни и т.п. Перечисленные товары предназначены, как для представителей силовых ведомств ПМР, так и для офицеров Оперативной группы российских войск в Приднестровье.

В магазине предусмотрена возможность приобретения товара под заказ. В дальнейшем планируется увеличение ассортимента военных товаров с учетом потребностей покупателей.

«Военторг» расположен в Кировском микрорайоне г.Тирасполя по улице Гоголя 2А.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (6) на «Военторг в Тирасполе»

  1. Леонид пишет:

    А кто производитель товаров?

  2. TираСС пишет:

    Оружие нет, а в чем воевать - неважно.

  3. СЛАВЯНИН пишет:

    ТираСС ,ну достал ты уже ,! И причём здесь оружие ? Военторг никогда не торговал оружием ,только амуницией .Притом мы воевать не собираемся !

  4. Леонид пишет:

    Да у него в голове свой собственный мир, с войной, оружием и прочими предсказаниями. Легче не обращать внимание, чем что-то объяснить.

  5. Аноним пишет:

    TираСС, да не переживай на тебя пулю найдем )))

  6. Avangard пишет:

    “Каждый думает в меру своей …” - я бы хотел приобрести кое какие игрушки для самообороны, да и для коллекции тоже. А военторг, на то и военная торговля что бы торговать товарами военного предназначения. А подобный магазин можно было бы назвать и “магазин одежды специального назначения”.
    И между прочим, я тоже не собираюсь с кем то воевать, НО, Швейцария вообще нейтральная страна и при этом в каждом доме есть оружие. В этом случае, я сторонник того, что бы каждый мог спокойно приобретать оружие в целях самообороны. Вот так.

    Аноним, найди эту пулю и засунь себе в… куда нибудь. Я тебе зла не желаю, да и не держу для кого либо пулю.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей