июня 08

Дети ПМР Детскому саду №33 «Волшебная ромашка» в г.Бендеры исполнился год. Это подарок российской некоммерческой организации «Евразийская интеграция» маленьким бендерчанам. Городу подарили чудесный детский сад – замечательное здание, прекрасный огромный зал с музыкальным центром, современный пищевой блок, собственная котельная, новая мебель, камеры видеонаблюдения по всему периметру, а еще безопасные игрушки, приятный дизайн и новые игровые площадки. Всех достоинств уникального детского сада не перечислить.

Педагоги и служащие, не уставая, благодарят Россию за такой подарок. Благодарны и родители – теперь они не беспокоятся, ведь малышам в садике комфортно и безопасно.

С вводом в эксплуатацию «Волшебной ромашки» была решена давняя городская проблема с нехваткой мест в дошкольных учреждениях. Всего детский сад №33 рассчитан на 160 детей, разбитых на 8 групп. Сейчас идет очередной набор двух младших групп для малышей от трех лет.

«Волшебная ромашка» работает по четырем приоритетным направлениям, воспитатели обеспечивают всестороннее развитие и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Марина Моторина специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Замечательный детский сад»

  1. Лилу пишет:

    Боже, какая бредятина! Марина, а писать больше не о чем? Нам исполнился 1 месяц, 2, 3……….

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей