мая 10

Торгово-промышленная палата Приднестровья планирует на следующей неделе организовать серию ознакомительных встреч для учащихся выпускных классов. На мероприятия, в рамках Дня открытых дверей, приглашаются школьники и их родители, которых интересуют новые технологии и современная техника.

Дни открытых дверей для школьников проведут представители Тираспольского комбината хлебопродуктов, предприятия «Водоснабжение и водоотведение» и ООО «Фиальт-Агро».

Во вторник, 16 мая 2023 года, во владениях ЗАО «Тираспольский комбинат хлебопродуктов» (Григориопольский район с. Виноградное, производство №3) участники познакомятся с профессией «мехатроник мелиоративных систем», работой и устройством дождевальных машин «Фрегат», примут участие в живом общении с профильными специалистами. Начало мероприятия: 10:00 часов.

В среду, 17 мая 2023 года, региональное подразделение ГУП «Водоснабжение и водоотведение» (г. Рыбница, ул. Гагарина) познакомят школьников с профессией «техник по комплексному обслуживанию автоматизированных объектов ЖКХ», посетят водопроводную станцию «Сахкаменский водозабор», примут участие в живом общении с профессионалами. Начало мероприятия: 10:00 часов.

В четверг, 18 мая 2023 года, на территории ООО «Фиальт-Агро» (Рыбницкий район, с. Зозуляны) участники познакомятся с профессией «мехатроник в сельском хозяйстве», поучаствуют в кратком обзоре используемой сельскохозяйственной технике и демонстрации технологического процесса, пообщаются с профильными специалистами. Начало мероприятия: 10:00 часов.

Не упустите такую возможность. Звоните и регистрируйтесь 0 533 9-57-81.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей