июля 07

Семья Жители Приднестровья 8 июля отметят традиционный День семьи, любви и верности. Праздник День семьи, любви и верности призван привлечь внимание к семье как хранительнице духовно-нравственных ценностей.

В столице 8 июля основные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня семьи, любви и верности, пройдут в парке культуры и отдыха «Победа».

С 17:00 до 20:00 пройдет выставка-продажа декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, в которой примут участие: творческий клуб «Колорит» ЦДМ «Юбилейный», народный клуб ДПТ и ИЗО «Самоцветы» и образцовый кружок вязания и поделок «Волшебный клубок» Тираспольского дома народных традиций и ремесел.

В 18:00 начнется детский конкурс рисунка на асфальте «Папа, мама, я – счастливая семья».

С 18:00 до 20:00 состоится праздничный концерт.

С 18:00 до 19:30 коллектив ДПТ «Мастерская гномов» КДЦ «Мир» организует мастер-класс по изготовлению ромашек. В это же время у крытой сцены парка пройдет спортивно-игровая программа.

На территории парка будет организована торговля кондитерскими изделиями, напитками, игрушками и многим другим. Общественные организации города организуют акции, лотереи, конкурсы, игры, выставки. Приднестровская государственная телерадиокомпания проведет ставшую уже традиционной акцию «Ищу тебя моя семья».

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей