июля 18

Молдавский металлургический завод В минувшие выходные приднестровские металлурги отмечали свой профессиональный праздник. Президент ПМР Евгений Шевчук в поздравительном обращении оценил вклад металлургов в экономике Приднестровья и пожелал здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях, а также новых побед и свершений.

День металлурга накануне отметили в Рыбнице, где расположен Молдавский металлургический завод. Праздничные мероприятия прошли на стадионе школы №10.

Глава местной госадминистрации Андрей Кирста высоко оценил заслуги коллектива Молдавского металлургического завода для Рыбницы и республики в целом. Огромное значение и вклад ММЗ в развитие экономики города и Приднестровья отметил председатель районного Объединения профсоюзов Анатолий Дыньговский.

На праздничном мероприятии генеральный директор ОАО «ММЗ» Александр Боштанар отметил, что рыбницкие металлурги с честью справятся с выпавшими на их долю испытаниями и выведут предприятие на качественно новый уровень развития.

Подарком для работников металлургической отрасли и жителей города стала яркая спортивно-развлекательная программа, которая включала множество конкурсов, викторин и состязаний, а также праздничный концерт с участием артистов Рыбницы и Тирасполя. Массовые гулянья завершились поздно вечером.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей