Сен 30

Тирасполь Глава государственной администрации Тирасполя Андрей Безбабченко решил посвятить себя борьбе со злом на стороне добра. Для этого он подал прошение о своей отставке Президенту для того, чтобы работать в предвыборном штабе Евгения Шевчука.

По его словам, тот неконструктивный подход, который обеспечивается депутатским большинством, принадлежащих холдингу «Шериф» членов партии, невозможно больше терпеть – нужно действовать.

«На мой взгляд депутатский корпус нацелен на деструктивную работу и пытается даже те небольшие дела, которые были выполнены, сделать больше негативом, чем позитивом. Хочу сказать, что с 2012 года было сделано немало. Необходимо самое важное отметить, что у нас нет очередей в детских садах. Те объекты, которые по 20 лет находились в заброшенном состоянии, мы их сдали. Сегодня тот задел, который сделан в материальной базе, позволит 2-3 года развиваться социальной сфере», - отметил глава столичной госадминистрации.

Андрея Безбабченко заявил, что противодействие также распространилось на тираспольский горсовета, который мешает стройной работе госадминистрации.

Своё решение он назвал взвешенным, сказав, что перед ним, как гражданином, сейчас стоят более важные задачи.

«Я хочу поработать на ином политическом поприще, победить, чтобы продолжить преобразования. Знаю, что смогу принести там пользу», - подчеркнул Андрей Безбабченко.

Президент Евгений Шевчук принял к рассмотрению прошение главы госадминистрации Тирасполя.

Иван Суворов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Отставка во благо»

  1. Steel пишет:

    хм, мерзкие ситхи ВС мешали честным подаванам горсовета Тирасполя работать все 5 лет,хотя их в таком составе избрали только в 2015…*фейспалм*

  2. гоша пишет:

    КАКАЯ ЧИСТАЯ БЕСКОРЫСТНОСТЬ

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей