Янв 31

Центр для туристов в Тирасполе В марте 2017 года впервые в городе Тирасполе будет открыт первый информационный центр для туристов. Центр будет открыт на базе Агентства Регионального Развития Приднестровья, где будут располагаться информационные стенды, торговые витрины с продукцией народного промысла Приднестровья и зоны для проведения консультаций туристов. Открытие данного центра будет способствовать повышению привлекательности туристских направлений, формированию дополнительного туристского потока и развитию туризма в целом.

Здесь гости столицы смогут получить бесплатную консультацию о заведениях общепита, средствах размещения (гостиницы, сельские гостевые дома и т.д.), работе общественного транспорта, достопримечательностях и предложениях туроператоров. В настоящее время продолжается работа по созданию туристического центра, в связи с чем Агентство Регионального Развития Приднестровья приглашает поставщиков выше перечисленных услуг предоставить информацию о видах предоставляемых услуг и предложениях для туристов. Информация принимается в печатном и электроном виде (брошюры, буклеты, визитки, карты и т.д.) на двух языках (русском и английском) по адресу: г. Тирасполь, ул. Советская, 135 (вход со стороны улицы Ленина). Справки по телефону: +(533) 5-08-01.

Создание информационного центра для туристов, станет возможным благодаря проекту «Построение деловых отношений гостиничной индустрии обоих берегов Днестра», который реализуется Агентством Регионального Развития Приднестровья в партнерстве с Ассоциацией Гостиниц и Ресторанов Молдовы, при содействии программы «Поддержка мер по укреплению доверия», которая финансируется Европейским Союзом и внедряется Программой Развития ООН (ПРООН).

Марина Киреева

Один отзыв на «Центр для туристов»

  1. философ Слободзеи пишет:

    Здание, в котором будет располагаться этот Центр, должно быть красивым и снаружи и внутри. Иначе один только вид его оттолкнёт туристов.
    Нужно нанести на карты Яндекс и Гугл все наши туристические объекты; рестораны (бары) и медицинские учреждения.
    Нужны хотя бы нормальные тротуары - чтобы турист мог смотреть по сторонам, а не под ноги…

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей