В марте 2017 года впервые в городе Тирасполе будет открыт первый информационный центр для туристов. Центр будет открыт на базе Агентства Регионального Развития Приднестровья, где будут располагаться информационные стенды, торговые витрины с продукцией народного промысла Приднестровья и зоны для проведения консультаций туристов. Открытие данного центра будет способствовать повышению привлекательности туристских направлений, формированию дополнительного туристского потока и развитию туризма в целом.
Здесь гости столицы смогут получить бесплатную консультацию о заведениях общепита, средствах размещения (гостиницы, сельские гостевые дома и т.д.), работе общественного транспорта, достопримечательностях и предложениях туроператоров. В настоящее время продолжается работа по созданию туристического центра, в связи с чем Агентство Регионального Развития Приднестровья приглашает поставщиков выше перечисленных услуг предоставить информацию о видах предоставляемых услуг и предложениях для туристов. Информация принимается в печатном и электроном виде (брошюры, буклеты, визитки, карты и т.д.) на двух языках (русском и английском) по адресу: г. Тирасполь, ул. Советская, 135 (вход со стороны улицы Ленина). Справки по телефону: +(533) 5-08-01.
Создание информационного центра для туристов, станет возможным благодаря проекту «Построение деловых отношений гостиничной индустрии обоих берегов Днестра», который реализуется Агентством Регионального Развития Приднестровья в партнерстве с Ассоциацией Гостиниц и Ресторанов Молдовы, при содействии программы «Поддержка мер по укреплению доверия», которая финансируется Европейским Союзом и внедряется Программой Развития ООН (ПРООН).
Марина Киреева
Один отзыв на «Центр для туристов»
Оставьте свой отзыв
- Красим яйца на Пасху
- Кто виноват при столкновении
- Оснащение спасательной службы
- Территория террора
- Содействие профессиональному самоопределению
- Несанкционированный сброс сточных вод
- Мартовский прожиточный минимум
- Высокий уровень профподготовки
- Перезахоронение останков Неизвестного солдата
- Стань донором
- Диктатура непотопляема
- Стимулирование для альтернативной энергетики
- Творческие победы
- Посевные работы
- Задержания террористов из Молдовы
- Мартовский индекс цен
- Ради лучшей жизни
- Занятия по мотобезопасности
- Регулирование обязательств по отработке
- Разъяснения по вопросам рыбалки
- Цены на продукты питания
- Суворовское училище приглашает
- Ценность консервированной фасоли
- Правильный уход за крыжовником
- Ценность консервированной кукурузы
- День освобождения Тирасполя
- Без срока давности
- Патриотическая акция памяти
- Закрыта артель нелегальных дровосеков
- Регулирование в сфере СМИ
- Материальная поддержка ветеранов
- Насыщение внутреннего рынка
- ЧЭП продлевается
- Университетское испытание
- Отчет местного депутата
- Изменение норм КоАП
- Агрессия в отношении доктора
- Квартальные итоги ВЭД
- Цена одной амнистии
- Продление отопительного сезона
31 Янв 2017 в 12:20
Здание, в котором будет располагаться этот Центр, должно быть красивым и снаружи и внутри. Иначе один только вид его оттолкнёт туристов.
Нужно нанести на карты Яндекс и Гугл все наши туристические объекты; рестораны (бары) и медицинские учреждения.
Нужны хотя бы нормальные тротуары - чтобы турист мог смотреть по сторонам, а не под ноги…