Фев 22

Ры́бница Государственная администрация Рыбницкого района и города Рыбница организует мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. 22 февраля в Рыбнице стартует акция «Мой папа – защитник Отечества!».

На первом этапе акции школьники общеобразовательных школ города и района по своей инициативе представят фотографии своих родителей и родственников, служивших в вооруженных силах, с честью исполнявших долг по защите Отечества.

22 февраля с 10-00 до 13-00 часов в воинской части по улице Сергея Лазо пройдет день открытых дверей защитников Отечества. Для всех желающих от площади Победы будут курсировать автобусы.

Также в этот день, 22 февраля, в 15-00 часов в Дворце культуры г. Рыбница состоится праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «Святое дело – Родине служить».

Второй этап акции пройдет 23 февраля в 10-00 на городском Мемориале Славы, где родители с детьми, жители и гости города Рыбницы возложат цветы у вечного огня на Обелиске Славы и у Памятного знака погибшим защитникам Приднестровской Молдавской Республики, отдав дань памяти погибшим защитникам Отечества.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей