марта 01

Мисс Приднестровье В правобережной столице Приднестровья состоялся отборочный тур Республиканского конкурса «Мисс Приднестровье – 2017». По условиям конкурса, в кастинге красавиц смогли принять участие: незамужние девушки, не имеющие детей, возрастом от 15 до 25 лет и ростом не ниже 168 см. Мисс Приднестровья должна быть естественной, без татуировок и пластических коррекций. Также важно отсутствие вредных привычек и судимости. Перед кастингом участницы должны были заполнить анкету, пройти экспресс-собеседование, сфотографироваться и продефилировать перед камерой.

Отборочные туры первых красавиц Приднестровья прошли во всех городах республики, кроме столицы. Финальный кастинг запланирован на 18 марта в Тирасполе. Перед жюри предстанут во всей красе 18 самых обаятельных и привлекательных девушек республики.

По мнению организаторов, участие в конкурсе – это шанс заявить о себе, стать обладательницей роскошного приза, возможность для дальнейшей карьеры. Победительница «Мисс Приднестровье – 2017» представит республику на конкурсе «Мисс Молдова», который состоится 8 апреля в Кишиневе.

Анна Варава, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (6) на «Мисс Приднестровье – 2017»

  1. Честный пишет:

    а где можно ознакомиться со списком участниц?)

  2. Так себе пишет:

    Анна а шо ВЫ курили??? И где эта правобережная столица ???????

  3. Алена пишет:

    А как и где можно оставить заявку ? Моя доча просто мечтает на этом конкурсе побыть?

  4. юрий пишет:

    А у нас всё государство в столицах северная правобережна, скоро будет южная Незавертайловка- от неё поворота нет

  5. Аноним пишет:

    Правобережная столица - это где?

  6. Gonta пишет:

    ну это, если перевернуть карту…, а далее она превращается в Большие Васюки

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей