Апр 19

Ярмарка Организация ярмарок с участием местных производителей товаров приобрела массовый характер в Приднестровье. Практически каждые выходные в городах республики местные администрации в весенне-осенний период устраивают площадки для продажи овощей, фруктов и другой сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам. На значимые даты ярмарки представляются с более расширенным ассортиментом. Кроме сельхозпроизводителей, свой товар также представляют местные производители товаров народного потребления.

В связи с предстоящими пасхальными праздниками, Государственной администрацией г. Тирасполя было принято решение провести в столице предпасхальные ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции, продуктов питания и промышленных товаров. Горожане здесь смогут приобрести: овощи и фрукты, консервы, мед, выпечку, одежду, обувь и многое другое от местного производителя. Цены на многие продукты и товары будут ниже рыночных.

Предпасхальные ярмарки в Тирасполе пройдут на Балке и Бородинке: 20 и 21 апреля с 8:00 до 16:00 в сквере «Авиаторам» и на площадке по ул. Карла Либкнехта у домов №140-142.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей