мая 05

Бендеры На заседании сессии депутаты Бендерского городского совета обсудили вопросы состояния дорог, обустройства автостоянок и автопарковок, перспективные планы развития города.

О городской проблеме обустройства автопарковок и автостоянок говорят не один год. На сессии местные депутаты приняли адресную программу по данному вопросу. В ближайшее время начнут обустройство парковочных мест по улицам Горького и Котовского. В планах задействовать и центральную улицу Суворова.

«Для удобства жителей города, пустить одностороннее движение полностью без общественного транспорта по улице Суворова и обустройство стоянки по улице Суворова, в районе вещевого рынка, чтобы люди могли ставить транспортные средства для своего удобства. Это вопрос реверсного движения по улице Гагарина, квартала Суворова, Котовского для того, чтобы люди не заезжали в центральную часть города, а те, кто подъезжает в район ЗАГСА, могли на Гагарина, по Суворова сворачивать», - перечислил планируемые мероприятия председатель городского Совета народных депутатов г. Бендеры Юрий Кара.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей