Для жителей города Слободзея и Слободзейского района на следующей неделе будет организована «Ярмарка вакансий». Организатором выступит Слободзейский Центр социального страхования и социальной защиты. Место проведения: г. Слободзея, ул. Фрунзе, 26. (Служба социальной помощи г. Слободзея и Слободзейского района).
Ярмарка вакансий состоится 22 июля 2024 года с 8:30 до 12:00 часов. Все услуги оказываются на безвозмездной основе.
В Слободзейском центре занятости сообщили, что в ходе мероприятия участникам ярмарки представится возможность встретиться с представителями предприятий, познакомиться с банком вакансий для рабочих и служащих по городу и району, получить информацию о наличии свободных рабочих мест и вакансий.
«Жители города и района смогут получить информацию о востребованных профессиях на рынке труда, ознакомиться с вакансиями в отделе содействия занятости, пройти собеседование с работодателями по трудоустройству на постоянные и временные рабочие места, получить консультации специалистов службы занятости», - сообщили в районном центре занятости.
Кроме того, здесь можно будет получить квалифицированную консультацию по вопросам трудового законодательства и Закона Приднестровской Молдавской Республики «О занятости населения», а также проконсультироваться у специалистов по профессиональной ориентации о технологиях активного поиска работы, возможностях переобучения и повышения квалификации.
Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com
Оставьте свой отзыв
- Эта музыка будет вечной
- Памяти невинных жертв фашизма
- Организация занятости подростков в летний период
- Вниманию экспортеров
- Ловушка для маленькой страны
- Текущие параметры ВЭД
- Уборочная страда в разгаре
- Шалость с огнём
- Карточные шулеры во власти
- Занятия по душе
- Внимание: дети!
- Прогноз погоды на неделю
- Начинаем день с чашечки кофе
- Октановый коктейль
- Программа патриотического блока
- Расторопша для организма
- Поступить в российский вуз станет сложнее
- Августовский индекс цен
- Цифровизация актов гражданского состояния
- Изменения в антикризисный закон
- Цены на продукты питания
- Ответственность за неприменение кассовой техники
- Угроза вторжения сохраняется
- Приоритеты дошкольного образования
- Мошенничество в дистанционном режиме
- Перспектива: Только на убой
- Театральная афиша на сентябрь
- Артефакт времен Бессарабской губернии
- Запрещенная посылка в колонию
- Древние методы выживания
- Исключение талонов техосмотра
- Подготовка к отопительному сезону
- Предупреждение из кишиневских застенков
- Итоги купального сезона
- Исключение некоторых видов льгот по налогу
- Игроножные спазмы
- Абрикос из косточки
- Полезные свойства минералки
- Чего ждать от парламентских выборов
- Динамика курса валют
Обсуждение новостей