Янв 18

Министерство внутренних дел ПМРВ Рыбницком отделе внутренних дел подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год. В составе оперативного совещания приняли участие министр МВД ПМР Руслан Мова, глава госадминистрации Вячеслав Фролов, председатель горрайсовета народных депутатов Вадим Лозовский, руководитель территориального УСК Александр Иордатий, председатель суда Анна Лужацкая и прокурор Руслан Калуцкий.

Начальник Рыбницкого ОВД Сергей Топунов довел присутствующим информацию о том, что за прошлый год на территории обслуживания рыбницкой милицией всего зарегистрировано 549 преступлений преступления, из них: тяжких – 111 и особо тяжких – 18. Совершено в условиях неочевидности 341 преступление. Общий уровень раскрываемости составил – 89 %.

За весь 2018 год количество выявленных сотрудниками Рыбницкого ОВД преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков – 70. Зарегистрировано 8 фактов сбыта наркотических веществ.

В части розыска преступников, за отчетный период всего задержано 73 уголовных преступника. По линии ГАИ инспекторами выявлено 10 356 административных правонарушений, за управление транспортным средством в состоянии опьянения – 225 водителей.

Глава госадминистрации выразил слова благодарности сотрудникам рыбницкой милиции.

«Рыбница, согласно заключению комиссии, по новогоднему оформлению заняла третье призовое место. В этом есть и ваш вклад – работников милиции общественной безопасности по сохранению муниципального имущества в период новогодних праздников и торжеств», - отметил Вячеслав Фролов.

Он поблагодарил за слаженную оперативную работу во взаимодействии с госадминистрацией, с горрайсоветом и поздравил всех с наступающим Крещением Господним.

«Очень важно, что есть взаимодействие с органами государственной власти и всеми силовыми структурами, которые находятся на территории рыбницкого гарнизона. Сохранён общественный порядок, большая часть преступлений на обслуживаемой территории раскрыты, обращения граждан увеличиваются, а это значит, что вы с каждым днём завоёвываете доверие граждан», - обратился к личному составу отдела внутренних дел министр внутренних дел Руслан Мова.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей