Сен 20

Цирковое представление в Тирасполе

Кишиневский цирк шапито «El BRAVO» приезжает с представлением в Приднестровье. Две недели ярких представлений ожидают жителей и гостей Тирасполя – каждую субботу и воскресенье в 15:00 часов с 21 сентября по 6 октября 2019 года. Цирк представляет двухчасовую программу. Разместится цирк шапито «El BRAVO» на городском пляже со стороны Кицкан.

В программе: иллюзионное шоу, дрессированные животные, жонглеры, акробаты, эквилибристы, воздушные гимнасты, силовое экстремальное шоу, веселый клоун, мыльные пузыри, куб, детские батуты и многое другое.

Артисты цирка «El BRAVO» открывали летний сезон в конце мая в городе Бендеры и на флажке сезона решили порадовать тираспольчан. Они более пяти лет гастролируют по городам Молдовы и Гагаузии. В этом цирковом сезоне цирковая труппа решила расширить свои географические горизонты и порадовать приднестровского зрителя. Уже в ближайшие и следующие за ними выходные они дадут представления в городе Тирасполь.

«Мы впервые приезжаем в Тирасполь исключительно для того, чтобы порадовать жителей хорошим цирком. Представление длится два часа, зрителей ожидает иллюзионное и силовое экстремальное шоу. Планируется выступление жонглеров, акробатов, эквилибристов, воздушных гимнастов, веселых клоунов. Зрители увидят дрессированных собак, лисиц и многое другое», - рассказала директор цирка ООО «El BRAVO COMPANY» Светлана Ротарь.

Представления запланированы на: 21, 22, 28, 29, 26 мая, а также на: 5 и 6 октября 2019 года.

Начало представлений: 15:00 ч.

Стоимость билетов от 100 до 150 приднестровских рублей. Цена зависимости от ряда.

Детям до трех лет вход бесплатный.

Справки по коллективному приобретению билетов можно получить по телефону: 0-775-0-48-22

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей