июля 26

Пляж в Бендерах
На ближайшую субботу, 27 июля, состоится торжественное открытие пляжа у подножья Бендерской крепости. В народе это место именуется «солдатским пляжем». В программе мероприятий открытия нового места отдыха горожан: пенная дискотека, конкурс фигур из песка, зажигательная зумба, театрализованное представление с участием Нептуна, русалок и прочих персонажей, водная битва, соревнования, мастер-классы и другие приятные сюрпризы. Организаторы обещают: будет очень интересно. Открытие бендерского пляжа намечено на 10:00 утра.
Пляж в Бендерах
В рамках номеров открытия нового городского пляжа с 11:00 до 12:00 часов пройдет конкурс на лучшую фигуру из песка. То есть, на создание скульптуры выделяется один час. Каждый участник сможет представить одну работу. К участию приглашаются все желающие. Участниками конкурса могут быть как индивидуальные скульпторы, так и авторские коллективы. Поэтому поучаствовать могут семьи, соседи по лестничной клетке или дворовой коллектив.

Подводить итоги конкурса будет специальная конкурсная комиссия. Победителям соревнования скульпторов из песка вручат дипломы и денежное вознаграждение.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей