Авг 29

Ремонт кровли
Десять многоквартирных домов города Дубоссары в этом году получат новую кровлю. Это значительные объемы работ, такого здесь еще не было. В государственной администрации города Дубоссары и Дубоссарского района сообщили, что постараются сохранить такие же темпы и в следующем году.

При замене предпочтение город отдает установке шатровых кровель из металлопрофиля, срок эксплуатации которых достигает полувека. Еще и внешний вид города при этом улучшается.

Новые шатровые кровли из металлопрофиля уже установлены в двух многоэтажках по улицам Советская и Энергетиков. По адресу: Ломоносова, 47 выполнен капитальный ремонт мягкой кровли. В настоящее время замену кровли проводят на двухэтажном доме №21 по улице Октябрьской. В прошлом году кровлю заменили на соседнем доме – №19.

Также работы ведутся и на пятиэтажном доме №66 по улице Октябрьской. По соседству – на доме №64 по Октябрьской – кровлю заменили в прошлом году.

Глава Дубоссарской госадминистрации Руслан Чабан отметил, что в этом году объемы ремонтных работ по замене кровель небывалые, однако останавливаться они не намерены.

«Часть мероприятий уже выполнена, однако впереди еще много работы. Взятые в этом году темпы мы намерены в перспективе только наращивать», - подытожил Руслан Чабан.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей