Сен 23

Семейный отдых

Передвижной парк развлечений приехал в Бендеры из Чешской республики. Частные аттракционы принадлежат Йозефу Кочкову из Чехии, который на протяжении 17 лет путешествует по разным городам и странам. Развлекать людей – это старая-добрая семейная традиция. Предки занимались этим еще триста лет назад, рассказывает Йозеф Кочков.

Каждый год чешский потешник колесит по дорогам Чехии, Польши, Белоруссии, Молдовы вместе своей семьей и внушительным багажом, в который входят сборные аттракционы. В приднестровский город Бендеры предприниматель-затейник приехал впервые. Благодаря ему за несколько дней на месте пустыря напротив бывшего книжного магазина появился чешский луна-парк, который в темное время суток приманивает людей яркими огнями и музыкой.
Семейный отдых

Сейчас в арсенале семейного бизнеса девять видов аттракционов, в который входят: различные карусели, американские горки, автодром и «центрифуга». Йозеф Кочков уверяет, что за состоянием механизмов тщательно следят, они проходят все необходимые проверки, безопасность гарантируется. Периодически луна-парк обновляется.

Гостям передвижного парка развлечений предлагаются разные виды развлечений для публики всех возрастов. Здесь можно покататься на лебедях и сказочном паровозике, попрыгать вместе с человеком-пауком, вспомнить детство на картинге. Есть тут и аттракцион для взрослой аудитории – заряд экстремальных эмоций обеспечит так называемая центрифуга, которая с большой скоростью взмывает на высоту семи метров и так же быстро опускается.
Семейный отдых

Луна-парк приглашает гостей каждый день и пробудет в Бендерах до 10 октября. В будни его двери открыты с 14:00 до 22:00 часов. В выходные – с 11:00 до 22:00 часов.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей