Сен 23

Лагерь отдыха в Бендерах

Бендерский городской совет народных депутатов объявил конкурс на лучший проект использования территории спортивно-оздоровительного лагеря «Лира», расположенного по адресу: г. Бендеры, ул. П. Морозова, 25.

Проекты будут приниматься с 8 октября до 8 ноября 2020 года включительно. Подведение итогов конкурса состоятся 16 ноября 2020 года.

Согласно положению о конкурсе, поступившие проекты будут оцениваться конкурсной комиссией по следующим критериям:
- соответствие содержания заявленным требованиям;
- актуальность и востребованность проекта;
- социальная значимость и потребность в финансовых ресурсах проекта, учитывая существующий дефицит республиканского бюджета;
- перспективность и рентабельность внедрения в практику.

Условие: количество работ от одного участника не может превышать одного проекта.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить в электронной форме на адрес бендерского городского Совета: bendery.gorsovet [@] yandex.ru. Телефон для справок: 0 (552) 2-23-10. В заявке участнику следует указать: ФИО, контактные данные участника, описание предлагаемого проекта, дополнительная информация (при необходимости).

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Конкурс на лучший проект»

  1. философ Слободзеи пишет:

    Мой знакомый в детстве на летних каникулах ходил в этот лагерь. Тогда он учился во втором классе. С ним в группе была девочка из Кишинёва и звали её Женя. Она была его первой любовью. В память о ней он назвал одного из своих сыновей Женей. )))

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей