Авг 13

Дубоссары

В городе Дубоссары в День Республики организуют выносную торговлю и выставку-продажу продукции местных производителей. Об этом сообщили в Дубоссарской государственной администрации.

Накануне в местной госадминистрации обсудили подготовку к праздничным мероприятиям. В работе совещания также приняли участие руководители и представители дубоссарских предприятий и организаций.

В частности, планируется организовать выносную торговлю по улице Советской. Здесь же будет организована выставка-продажа продукции местных производителей.

По словам заместителя главы Дубоссарской госадминистрации по социальным вопросам Натальи Кравец, очень многие предприятия, организации, индивидуальные предприниматели откликнулись на предложение принять участие в праздничных мероприятиях.

«Сейчас мы обсуждаем порядок проведения торговли. Постараемся сделать так, чтобы люди провели время с удовольствием, и обеспечим необходимую безопасность», - сказала Кравец.

Было отмечено, что 2 сентября на улице Советской будут организованы народные гуляния. Здесь же помимо выносной торговли, выставки-ярмарки организуют различные фотозоны, выставки под открытым небом, выступления творческих коллективов, будут работать и аттракционы для детей.

Все мероприятия, естественно, будут проводиться при строгом соблюдении санитарных требований в условиях карантина.

В настоящее время план мероприятий еще находится в стадии обсуждения. Окончательный вариант будет направлен на утверждение оперативному штабу, который будет принимать решение, исходя из эпидемиологической ситуации в городе и районе.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей