Янв 15

Представительство Приднестровья в Москве Администрация Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского намерена активизировать взаимоотношения с Российской Федерацией. В ближайшее время в Москве будет открыто представительство Президента ПМР в Российской Федерации.

По словам главы государства, представительство ПМР в Москве будет работать по нескольким направлениям: это взаимодействие с Государственной думой РФ и другими органами государственной власти, а также с общественными организациями России.

Гражданам Приднестровской Молдавской Республики, временно или постоянно проживающим, либо работающим в России, представительство Президента ПМР в РФ будет оказывать бесплатную юридическую и консультативную помощь.

Данное дипломатическое учреждение в настоящее время проходит процедуру регистрации. Возглавит представительство ПМР в Москве бывший вице-президент Приднестровья Александр Караман.

Иван Суворов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Представительство ПМР в РФ»

  1. Философ Слободзеи пишет:

    Такое представительство уже было. Толку получили - мало. Для наших соотечественников нужно создавать интернет- приёмные для консультаций, а не тратить деньги на аренду помещений в другой стране и содержать там сотрудников.
    Договариваться с депутатами Гос. Думы и представителями власти наш президент должен напрямую, а не через посредника.
    Если я правильно догадался, то Карамана устроили на эту должность по просьбе Смирнова.

  2. Общественник Тирас пишет:

    А потом еще сыновья Смирнова приедут и будут править Балом, вот и выбрали Президента на свою голову,а он теперь возвращает всю Смирновскую мафию- начало уже есть. Видит Бог мы не этого хотели.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей