июля 27

Министерство по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики Министерство по социальной защите и труду ПМР объявило о начале процедуры формирования нового состава Консультативного совета. Консультативный совет функционально необходим для оказания экспертно-консультативной поддержки, а также обеспечения учета мнения прогрессивной общественности и интересов граждан ПМР при выработке и реализации Министерством по социальной защите и труду государственной политики в сферах социальной защиты, государственного пенсионного обеспечения и социального страхования, охраны прав материнства и детства, опеки и попечительства, социально-трудовых отношений и занятости населения.

В целях определения персонального состава Консультативного совета Минсоцзащиты предлагает находящимся на территории ПМР общественным объединениям, движениям, научному сообществу, специалистам и экспертам в вышеназванных сферах деятельности представить свои кандидатуры для включения в состав Консультативного совета.

Заявления о выдвижении кандидатуры на включение в состав Консультативного совета можно направлять до 15 сентября 2017 года в письменном виде на имя министра по социальной защите и труду ПМР по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября 114. Дополнительные справки можно получить по телефону: 0-533-9-70-34.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей