Дек 15

Магнитная терапия Рыбницкий лечебно-диагностический центр возобновляет лечение при помощи процедур магнитотерапии. Такой услуги не было в поликлинике более пятнадцати лет, с тем времен, когда вышел из строя последний аппарат для магнитотерапии. После прошедшей реконструкции, Центр обзавелся новыми современными приборами, что позволит предоставлять населению не сложную, не требующую больших денежных затрат, абсолютно безболезненную и безопасную терапию.

Применение подобного лечения абсолютно несложно, не нужно принимать таблетки или болезненные инъекции и так далее. Магнитное поле – единственное средство, применяемое в магнитотерапии. Магнитное поле абсолютно безвредно, без всяких проблем и болезненных ощущений проникает через кожу, ткани и кости человека.

Благоприятное действие магнитотерапии влечет за собой:
- Поправку общего состояния человеческого организма.
- Увеличение иммунитета.
- Снижение и устранение боли.
- Прекращение неврозов, стрессов, депрессий и прочих психогенных заболеваний.
- Повышение энергетического уровня организма человека.
- Улучшение периферийного кровотока.

Аппараты в Рыбницком лечебно-диагностическом центре двухканальные – оказывают воздействие переменным синусоидальным и импульсным полем, оснащены соляным и внутриполостным индукторами. Они позволяют лечить заболевания опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, а также различных заболевания внутренних органов. В результате применения улучшается трофика ткани и кровообращение, уменьшается воспалительные процессы.

Кроме того, Центр получил современное оборудование для ингаляций. Новые аппараты позлят лечить заболевания дыхательных путей можно более эффективно. Это ультразвуковые приборы, которые разделяют лекарства на мелкие частицы, отчего получается более эффективное лечение. Ингаляторы полностью автоматизированы – отключаются в конце процедуры и сигнализируют об этом лечащему персоналу, что также немаловажно.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей