Авг 07

Новороссия Народный губернатор Донецка Павел Губарев, который несколько месяцев томился в киевских застенках, считает, что в войне на Донбассе наступает коренной перелом, который в конечном итоге приведет к безоговорочной победе Новороссии.

"Вот и наступил коренной перелом в войне. Мы уверенно идем к победе. Украинская армия превращается в ничто. Они все сдаются в плен, все бегут через границу в Российскую Федерацию, сражаться не хотят. Мобилизация у них захлебывается, боевого духа у них нет, поэтому могу сказать точно: мы дойдем не только до Киева, мы дойдем до Львова. И задушим эту погань так, что на триста-четыреста лет украинцы забудут о Бандере, о Шухевиче и об интегральном украинском национализме", - вещает Павел Губарев.

При этом народный губернатор отмечает, что Новороссия воюет не с украинцами, а против украинских фашистов.

"Эти два типа сознания сильно отличаются. И поэтому украинцев, которые волей случая или насилия оказались в украинской армии, мы призываем: сдавайтесь, - мы отнесемся благожелательно. Либо дезертируйте из армии. Это будет еще лучше", - призывает лидер Новороссии.

Павел уточняет, что укрофашисты – это именно те олигархические наемники, которые с расширенными зрачками кричали на Майдане: "Героям – слава!".

"Это и есть фашистская нечисть. И таким, конечно, пощады не будет никакой!", - подчеркивает народный лидер Донбасса.

По словам Павла, в противостоянии на Востоке наступил коренной перелом, когда воины Донбасса полностью изгонят со своей территории фашистскую гадину.

"Теперь мы эту мразь будем только гнать. Мы не позволим сделать землю Донбасса полигоном для добычи сланцевого газа западными компаниями. Мы не дадим превратить Донбасс в загаженную пустыню. Мы хотим видеть свой край зеленым, процветающим, богатым. За это и сражаемся", - подытожил народный губернатор Донецка Павел Губарев.

Елена Мысина

Отзывов (10) на «Перелом в войне»

  1. Натали пишет:

    Молодцы ребята !!!! Господь Бог вам в помощь ! Мы будем молиться за вас и за МИР над головой ! Только вперёд !!!

  2. ТираССС пишет:

    Мало в это верится, а точнее, вообще не верю. Без армии РФ ничего у них не
    получится!

  3. михаил пишет:

    Ну, дед Мороз, ну подарки ты принес! А Наталия наверно молится о мире и нерушимой дружбе с Украиной.

  4. Андрей пишет:

    Зачем журналисты ПМР пишут такие статьи. Если вы считаете население Украины, которое избавилось от коррупционера Януковича у которого более 80 фонтантов в его резиденции Межигорье, которое в первом туре выбрало президента Порошенко П. (между прочем в Бендерах школу закончил), то тогда да, Украина в Вашем понятии фашисты. У меня много знакомых в Донецкой и Луганской областях, на самом деле никакого фашизма и отказа служить в армии нет. Вы бы видели города Украины сейчас - практически каждый мост покрашен краской в цвете флага Украины, нация едина как никогда. Задумайтесь над тем кому это нужно и почему в отношении РФ мир применяет санкции. Почему Донецк разграблен, вывезены в РФ автомобили. Я думаю ПМР нужно дружить со всеми в т.ч. РФ, Украиной и РМ и воспользоваться моментом, что Порошенко П. учился в Бендерах, а не нагнетать обстановку. Ссори, если кого-то обидел, не хотел. Просто есть и другое мнение. А вы не зомби, поэтому должны его учитывать.

  5. Приднестровец пишет:

    украина должна быть уничтожена, вырвана из истории вместе со своими гнилыми фашистскими корнями и ордой зомби, которых необходимо беспощадно уничтожать как смертоносную заразу днем и ночью в любых метеоусловиях.
    А фашистский жовто-балкинтый флаг можешь нарисовать у себя в двух местах на жопе, на лбу и на своей могиле, выродок, т.к. мы для тебя могилу не предусмотрели.
    Слава Империи!

  6. Валерий пишет:

    Ого, в психбольницу, в изолятор, интернет провели …

  7. Святослав пишет:

    Слава ИМПЕРИИ!

  8. ION пишет:

    Луганск и Донецк окружены сегодня - завтра их очистят от сепаратистов , так что статья уже не актуальна .

  9. Александр пишет:

    Послать 280 КАМАЗов с гуманитарной помощью для Юго-Востока – это примерно то же самое, что сначала ограбить, потом зарезать, а потом присесть у больничной койки и заботливо дать попить водички. Это все равно что ударить на улице по башке дубиной, а потом участливо подложить под голову тужурку и осведомиться, не кружится ли голова.

  10. Аноним пишет:

    ты о чем вообще,Алексанбр Безмозглый?!Россия гумпомощь высылает Донбассу,а не укропы…илитебя твои СМИ убедили ,что это помощь от самой укропии?война идет на территории Укропии,где свои убивают своих.там идет гражданская война,в первую очередь,если смотреть невооруженным глазом,а во вторых геополитика,которую можно сразу расмотреть,если только включить хоть кусочек серого вещества.я считаю ,то, что делает там Россия,это вполне пропорционально действиям запада.и только от России есть какая-то помщь на деле,а не на словах.если говорят о нападении со стороны России,то пусть и признают агрессию со стороны сша,англии,польши и др. стран,так как и граждане стран с оружием ходят по этой многострадальной,от глупости и трусости ,земле,и не важно на чьей они стороне.это так же ,как и ,например,жители кишингтона,одни болеет за зимбру,др. за Дачию,они же все равно остаются жителями кишингтона,и когда кто-то из них начинает орать ,что их команда лучше,происходит потасовка,которая так же не желает их жителями другого города…научитесь учитывать не только свои интересы,ибо кому-то ,они так же безинтересны,как и вам,непридусмотрительным,ваши

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей