Авг 07

Боевики "Правого сектора" продолжают терроризировать население и власти Одессы. Чувствуя поддержку из Киева, украинские националисты начинают откровенно наглеть. Это выражается в акциях против правоохранительных органов южного города.

Очередная провокация прошла под стенами областного управления милиции, где "наци" собрались для троллинга руководителя силового ведомства Ивана Катеринчука с требованиями уволиться из органов. Иван Катеринчук руководил одесским подразделением ОМОНа на так называемом "Евромайдане" во время националистических беспорядков в Киеве.

Из-за нескольких десятков смутьянов в Одессе пришлось мобилизовать практически весь состав милиции.

Главарь националистической "бригады" Сергей Стерненко заявил, что они выполняют заказ центрального органа "Правого сектора". По его словам, подобные акции с требованием отставки одесской милиции прошли во всех областных центрах Украины. "Бригадир" одесских "наци" Стерненко заявил, что его "братья" хотят посмотреть в глаза руководителю бывшего батальона "Беркут" в Одессе, который дал команду избивать "патриотов", а также в глаза тех, кто бил "безоружных" людей.

В руках провокаторов были пучки укропа, которые они норовили навязчиво вручить милиционерам, который символизирует у здорового человечества украинский фашизм.

Елена Мысина

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей