Авг 13

Главный спонсор гражданской войны на Украине олигарх Игорь Коломойский решил призвать под знамена братоубийственной войны беженцев с Донбасса. Чего добру пропадать, подумал днепропетровский губернатор, и решил пополнить редеющие отряды карательных войск выходцами с Донбасса, бежавшими от войны. Однако не тут-то было...

Днепропетровская облгосадминистрация предлагает провести милицейскую операцию по принудительному отлову беженцев призывного возраста для постановки их на воинский учет, а дальше... "автомат в зубы" и вперед убивать своих сестер и матерей, братьев и отцов.

"Выступили с инициативой перед УМВД области провести операцию "Невод" силами батальона "Днепр". Все "беженцы" призывного возраста, которые не желают становиться на временный учет, а также тунеядствуют, должны быть задержаны, оформлены и поставлены на воинский учет", - заявил заместитель губернатора Борис Филатов.

Один отзыв на «Автомат в зубы»

  1. Леонид пишет:

    История в чём-то повторяется. Как и в первую гражданскую войну, среди некоторых причин поражения, было губительное для белых, обстоятельство. Цитата из книги: У них было чувство, которое они не могли в себе подавить: они убивают соотечественников, братьев, “своих”. (”Сталин”, Эдвард Радзинский)

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей