Авг 22

На прошлой неделе в стенах Верховной Рады скандально народные депутаты выдали очередное представление. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в кулуарах Верховной Рады настойчиво провоцировал внефракционного народного депутата Александр Шевченко, выкрикивая, чтобы "депутат Коломойского" отправлялся воевать на Донбасс. В итоге по того "допек" Александра Шевченко, что тот отвесил знатного "леща". От хлесткой затрещины лидер Радикальной партии ненадолго "ушел в Нирвану".

После "возвращения из Нирваны" Олег Ляшко обратился к медикам, обследовался на магнитно-резонансном томографе. К счастью провокатора, челюсть оказалась цела, черепно-мозговой травмы томография также не выявила.

На этом инцидент закончился…

Как бы не так… журналисты такой материал не упустят. Стали пострадавшего "доставать" – что, да как, почему не ответил?

Как оказалось, самый "боевой" депутат Украины, который лично участвовал в "показательных задержаниях" и допросах активистов на Донбассе, не умеет постоять за себя. А всему виной тяжелое детство, где единственным его увлечением было чтение книжек. У милого ребенка не было возможности заниматься спортом и посещать силовые секции, поэтому он вырос интеллигентным, но хлипким человеком.

"Меня спрашивают: почему не дал сдачи? Я скажу откровенно. Вы знаете, в интернате, где я учился, на Черниговщине, у нас не было боксерской секции. Я читал книжки в школе, я прочитал всю школьную библиотеку и районную. Мне господь дал другие таланты – говорить слово, убеждать людей, а не махать кулаками", - объяснил депутат "любознательным" журналистам.

В завершение предложил впредь лишать полномочий депутатов, которые провоцируют драки, а также предложил своему обидчику Шевченко выбрать соперника по силам и сразиться, например, с Виталием Кличко.

Елена Мысина

Один отзыв на «Ляшко в Нирване»

  1. Олег пишет:

    Опущенного ляшка опустили еще ниже)))

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей