мая 04

Флаг Евросоюза Европейский Союз запустил программу самоликвидации. Следуя на поводу американских властей, европейские политики порой принимают решения во вред странам-членам Евросоюза. Такого мнения придерживается депутат фракции социалистов в парламенте Республики Молдова, политолог Богдан Цырдя.

По его словам, сегодняшний переменчивый мир оказался на грани хаоса. Основные усилия к этому приложили заокеанские либералы с их стремлением построения однополярного мира. Причем брюссельская бюрократия им в этом всячески потакала.

Он отмечает, что Европейский Союз сегодня полностью зависим от США. К тому же Штаты наращивают усилия по еще большему укреплению этой зависимости через Договор о Трансатлантической Зоне свободной торговли. Подписав Договор, Европа может превратиться в доминион США.

Примером такой зависимости может являться навязываемый Западом Договор об Ассоциации с ЕС, при этом угрожая неугодным режимам "оранжевыми революциями".

Чтобы оздоровиться, считает Богдан Цырдя, Европе необходимо:
- вернуться к утраченным христианским истокам и базовым ценностям ЕС;
- заключить объединяющий Договор о зоне торговли ЕС и стран Таможенного Союза;
- отказаться от членства в НАТО;
- предоставить возможность странам одновременно быть членами и ЕС и ТС;
- дать возможность выхода странам из ЕС для вступления в ТС;
- отказаться от героизации нацизма и преследования коммунизма;
- отказаться от объединения ГУАМ и программы "Восточное партнёрство".

Отзывов (2) на «Евроликвидация»

  1. Сергей пишет:

    так, можно ещё добавить юмора “Умирает Обама.Через год ему становится скучно, и просит Бога отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Бог отпускает. Заходит Обама в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивленно: — Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, всё наше. Обама: — Как наше? А Ирак, Афганистан? Бармен: — Это уже всё наше! Обама: — А Европа, Африка? Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его: — Я же говорю — мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам! Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: — Ну спасибо друг! Сколько с меня? Бармен: — Один рубль и двадцать копеек…”

  2. Gonta пишет:

    На программу самоликвидации, работает точно кто-то иной. Но самое иннересное, что у всех в кармане баксы… не городи хрень.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей