Дек 07

На Востоке мальчики очень быстро взрослеют. Звание мужчины еще юнцы носят гордо, боясь запятнать его. Зрелые мужчины всю жизнь подтверждают свою принадлежность к сильному полу. Но не всем это удается…

Ярким представителем является президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Держится на публике как мужчина, в своих поступках – мальчик.

Москва обвинила главу Турции в том, что он и его семья причастны к торговле нефтью с территорий, контролирующихся группировкой "Исламское государство". В ответ Эрдоган по-мужски заявил, что готов уйти в отставку, если факты покупки нефти Анкарой у ИГИЛ подтвердятся. Мужчину никто за язык не тянул. Значит должен отвечать за свои слова.

Начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил генерал-лейтенант Сергей Рудской заявил, что у России есть неопровержимые доказательства причастности Анкары к поставкам нефти с территорий, контролирующихся "Исламским государством". Чуть позже Министерство обороны РФ продемонстрировало всему миру видеодоказательства того, что по трем направлениям в Турцию с территорий, контролируемых ИГИЛ, идут сплошным потоком автоколонны с ворованной нефтью. При этом, известный факт, нефтяной бизнес находится в руках «семьи Эрдогана». Самое время показать свое мужское начало, и уйти в отставку. Но не тут-то было…

Президент Турции опустился до детской истерики, по принципу «сам дурак». Он пообещал в ответ представить доказательства того, что Москва вовлечена в торговлю нефтью с территорий, контролирующихся группировкой ИГИЛ.

"У нас есть доказательства. Мы покажем их миру", - истерил он, и назвал имя одного из покупателей нефти – сирийского бизнесмена Джорджа Хасвани, который имеет российский паспорт. Ну не детский сад ли?

Ранее этот «мальчик Реджеп» дал команду турецкими ВВС сбить российский бомбардировщик Су-24 в небе Сирии и тут же побежал под «крыло» НАТО, тыкая пальцем в сторону России, жалобно скуля, что его там обижают.

Что не действо, президент Турции только подтверждает свое немужское начало. Неразвитый мужчина достался туркам во главе государства – не Реджеп Тайип Эрдоган, а просто «мальчик Реджеп».

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (8) на «Мальчик Реджеп»

  1. Аноним пишет:

    Мысина у себя дома разберись, а потом тупые статейки шлепай! Нам достался истинный мужчина! Ура!

  2. ООО 19 пишет:

    Аноним. ты разобрался со своим домом или. ты на стороне Эрдогана.

  3. Аноним пишет:

    Я НА СТОРОНЕ “НЕ СУЙ НОС НЕ В СВОИ ДЕЛА”. ЭРДОГАН У СЕБЯ ДОМА КОМАНДУЕТ. А МЫСИНА ЛЕЗЕТ СО СВОИМИ ТУПОРЫЛЫМИ ОЦЕНКАМИ СИТУАЦИИ. ПУСТЬ О СВОИХ МУЖЧИНАХ ПОГОВОРИТ, А НЕ О ТУРКАХ. САМИ В ДЕРЬМЕ ПО УШИ.

  4. Леонид пишет:

    Всё правильно Мысина пишет. Полностью поддерживаю Россию. Из-за одного недальновидного человека пострадали и хорошие турки. Мне как гражданину Приднестровья лично обидно за сбитый российский самолёт натовским истребителем. И я ещё больше начинаю ненавидеть политиков тех стран, что хотят вступить в НАТО (не будем показывать пальцем на запад от нашей страны). Ведь и их президенты могут “наломать такие же дрова”.

  5. Gonta пишет:

    Из-за одного недальновидного человека пострадали и хорошие русские…
    .

  6. ООО 19 пишет:

    Анониму - янычару.Определись умник.Относись с уважением к людям с которыми живешь и работаешь.И не поучай .что кому делать.А не можешь. так Турция безвизовый режим не отменяла . покажи какой ты мужчина .специалист по выстрелам в спину.Постыдился бы писать.ахинею.убогий..

  7. Cергей пишет:

    что характерно - США мигом открестились от турок, сказав, что дескать сами возникшую проблему решайте работая напрямую с Москвой.
    Турция не учит уроки истории. Хоть бы вспомнили как их в своё время прокинули англо-саксы. Так ведь нет в 21 век снова становятся игрушкой в руках запада.
    На счёт сбитого самолёта, это однозначно - плохо, но после этого Россия однозначно будет жёстче позиционировать себя в вопросе военной безопасности.
    Одно только, что теперь бомбандировщики вылетают под прикрытием звена истребителей, чего стоит. Теперь очень маловероятно, что “турок” попытается выстрелить в спину.

  8. Ольга טארק пишет:

    Эрдоган не так уж и глуп как кажется, шантажирует всю Европу по вопросу беженцев, и три миллиарда выделеные Европой коту под хвост, как бежали так и будут бежать. Анониму - ты со своими взглядами не суй свой нос не в своё дело скоро будешь иметь ИГИЛ у себя дома .

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей