Дек 29

Состояние Бориса Моисеева, госпитализированного поздно вечером 20 декабря, продолжает оставаться тяжелым, поэтому выпишут его не скоро, сообщил представитель певца.

"Речи о скорой выписке из больницы пока нет", - рассказал представитель певца.

Со своей стороны, врач Моисеева, профессор Михаил Пирадов отметил, что, несмотря на стабильность неврологического статуса, сохраняются осложнения, связанные с состоянием внутренних органов.

"Проводится интенсивная терапия", - приводит слова Пирадова пресс-служба в сообщении, размещенном в блоге певца.

Моисеев был госпитализирован поздно вечером в понедельник, 20 декабря, с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. В четверг Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН.

В последние три дня, по сообщению пресс-службы певца, Моисеев находится в сознании, в состоянии его здоровья наблюдается положительная динамика.

Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" на всех центральных телеканалах России и Украины.

Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять".

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей