Ноя 27

Филипп Киркоров много лет жил мыслью о том, чтобы стать отцом! И вот наконец его мечта сбылась!

Как ни странно, первым об этом поведал миру... Николай Басков. Вчера в своем твиттере он назвал Филю «папой» и посоветовал «думать о будущих приятных хлопотах». Только он, сам Филипп, Максим Галкин и Алла Пугачева знали о грядущем событии.

Филипп Киркоров объявил о нем лично в Кремле на церемонии вручении премий «Золотой граммофон».

— Я так давно мечтал об этом! Меня переполняют эмоции! — заявил Филипп. — И, может быть, так было угодно Богу — за несколько минут до выхода на сцену мне сообщили, что у меня родилась дочь!

Ведущий церемонии Иван Ургант только и развел руками:

— Друзья, ну что тут сказать? Филипп, мы поздравляем тебя! Давайте быстро вручим граммофон и пойдем обмывать большие ножки!

А Филипп уже плакал!

— Дай Бог, чтобы это были слезы счастья! — сказал он. — Я благодарен всем за то, что вы сегодня со мной. И разделили первую радость, первые ощущения... Я даже сам еще не понимаю, что это... Но я знаю, это прекрасно!

Еще в августе Филипп признался нашему журналу, что нашел женщину, которая станет мамой его ребенка:

— По большому счету я уже давно все решил, — говорил поп-король. — Все будет происходить, как у всех нормальных людей. Красивые женщины окружают меня всю жизнь. Тысячи из них приходят на мои концерты. И я с большим удовольствием купаюсь в их внимании и любви!

Следом в своей телеисповеди на НТВ Филипп развил свою мысль:

— Я хочу дочку! — говорил он. — Если бы она у меня была, я бы ее одевал, наряжал, покупал всякие штуки — колясочки, игрушечки за границей. И даст бог, дочка у меня будет!.. Мне не нужны никакие гнусные домыслы людей, коллег, певиц, которые хотят подарить мне свои женские органы! Я уже встретил в своей жизни женщину, которая подарит мне ребенка! И на этом — точка!

Кто эта женщина — так и осталось тайной. Известно лишь, что она — американка, и рожала в Америке. А значит, девочка автоматически стала гражданкой США. Дочку Филипп назвал в честь своей умершей мамы Викторией.

Это не первая попытка поп-короля стать отцом. 15 лет назад Алла Пугачева пыталась родить ему малыша. Но, увы, не получилось.

— Я лежала на сохранении четыре с половиной месяца, задрав ноги и не двигаясь... — рассказывала Примадонна. — Но ребенка не сберегли, случился выкидыш...

По случаю рождения дочки у Киркорова Алла Пугачева сказала:

— Я давно знаю, что у Филиппа дочка, — сказала Алла, — и я поздравлю его лично, когда смогу.

Отзывов (2) на «Филипп Киркоров стал отцом!»

  1. Malibu пишет:

    поздравляем!!! что может быть чудесней чем рождение ребенка, уверенна Филипп будет отличным отцом

  2. Mona Lissa пишет:

    От всей души поздравляем его…. пусть этот новый человечек в его жизни станет как лучиком света и радует его с каждым днём…

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей