Янв 15

У вас бывало такое, что бурный роман заканчивался так и не успев начаться, из-за каких то пустяков, которые мы считаем проявлением заботы?

Мужчины частенько пропадают из виду, как будто не они еще вчера хотели постоянно быть с нами. А мы только расстраиваемся, и все больше разочаровываемся в мужской половине населения. Быть может, стоит посмотреть на все глазами мужчины, и понять, где была допущена ошибка?

Ошибка 1 – Соревнование с мужчинами

Любой мужчина считает, что он достоин встречаться только с самыми красивыми женщинами. С самой красивой, сексуальной, умной, модной, список можно продолжать до бесконечности. Но тут есть небольшая, но очень важная заковырка. Девушка должна быть самой лучше среди других девушек, но отнюдь не сравниваться с самим мужчиной.
Не нужно постоянно напоминать мужчине, что вы лучше его в чем-то, пусть то банальная игра в шахматы. Он этого не оценит. Лучше скажите ему как вы гордитесь его успехами, достижениями. Иначе мужчина будет постоянно думать, что он не смотрится на вашем фоне. Мужчина поймет, что вы занимаете лидирующую позицию в отношениях и не захочет быть подкаблучником.

Ошибка 2 – Решать все самой

Девушки могут сколько угодно обдумывать где они проведут отпуск, медовый месяц, выходные. Даже решить за несколько лет вперед сколько родственников пригласить на свадьбу. А вот мужчины так не могут, им всегда нужно иметь запасной вариант. Хотя они могут им никогда и не воспользоваться. Поэтому мечтайте, сколько хотите про себя, но не стоит выливать все эти мечты на своего партнера.
Мужчины не могут пережить когда посягают на их личное пространство и территорию, принимают за них решения и т.д. Так что не спешите принимать решения, и чаще советуйтесь с вашим «суженным».

Ошибка 3 – Реже вспоминайте прошлое

Мужчины терпеть не могут когда их с кем то сравнивают, особенно с вашими бывшими. И уж ни в коему случае не скажите ему, что ваш бывший в чем то лучше нынешнего любимого. Лучше прикусите язычок, потому как мужчина вовсе не хочет слышать правду. Просто похвалите его, сказав, что он лучший любовник и посмотрите, как его лицо зальется лучезарной улыбкой. С другой же стороны не сравнивайте себя с его бывшими, тем более не доказывается ему что вы чем то лучше них. Ваш любимый может сделать неправильный вывод и о вас сложиться не лучшее мнение.

Ошибка 4 – А ты меня любишь?

Девушки, вам же нравиться слышать приятные, теплые слова от своего любимого? Конечно же, да! А вот мужчина может подумать, что вы переспрашиваете его, потому что сомневаетесь в его чувствах к вам. В итоге мужчина в действительности задумается, а любит ли он вас? И вот тогда его ответ может кардинально измениться.

Ошибка 5 – Игра на публику

Мужчинам не нравиться когда вы представляете его своим знакомым, чтобы похвастаться. Ведь, согласитесь, никому не приятно чувствовать себя в роли картины, которую все рассматривают. Запомните, мужчины по своей натуре охотники, а не жертвы выставок.

Ошибка 6 – Планирование заранее

Сегодня мы идем в магазин, завтра в кино, послезавтра на дискотеку, а потом в гости к маме… Как вы думаете мужчины будет в восторге, услышав, что вы распоряжаетесь его жизнью? Как мы уже говорили раньше, мужчинам не нравиться быть подкаблучниками, и ходить по струночке перед вами.

Ошибка 7 – Командовать парадом буду я!

Не вздумайте приказывать мужчинам, а тем более отучать его от вредных привычек приказным тоном. Переделывать мужчину на свой лад, дело не совсем благородное. Ведь можно потратить кучу времени и усилий, но так и не добиться результатов, а только разозлить партнера. Лучше тоном будет: «Милый, ты бы не мог ради меня перестать…»

Ошибка 8 – Жесткий контроль подопечного

Как вы думаете уместен ли вопрос мужчине: «Дорого ты скучал по мне?», когда он сидит на важном совещании? А переспросите это еще раз пять, и он не только перестанет по вам скучать, но и начнет вас ненавидеть, а потом просто отключит телефон, и пропадет из вашей жизни.

Ошибка 9 – Законченный шопоголик

«Милый, смотри какая классная норковая шубка. Правда ведь она отлично сидит на мне?» Такие отношения можно назвать «товар-деньги-товар». Не будьте слишком эгоистичны во время покупок. Вспомните вы когда-нибудь говорили: «Дорогой, примерий вот эту кофточку, она тебе очень к лицу!»

Ошибка 10 – Не говорите «мы»

Запомните, мужчина не ребенок, он очень боится потерять самостоятельность и независимость. Поэтому простая фраза: «Мы так решили….» может довести мужчину до отчаяния.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей