Янв 27

Ах, Интернет. Возможности его порой безграничны. Как ещё можно найти заморского жениха, если живёшь в глухой деревне, где в основном остались одни старики? В таком случае можно заполнить и разместить анкету на сайте знакомств, и вот у вас уже шлейф поклонников из Италии, Франции, Германии, Турции, где девушки славянской внешности пользуются огромной популярностью. Завязывается переписка, и женщина в мечтах уже гуляет с возлюбленным по Елисейским полям или загорает под жарким турецким солнцем.

Но никто заранее не знает, что ждёт Вас по прибытии к любимому на самом деле. Нежный, заботливый мужчина или жестокий насильник, который, наигравшись со своей «живой игрушкой», продаст её в рабство.

Знакомство с иностранцем может стать причиной многих неприятностей. Прежде чем решиться на такой шаг, женщине необходимо хорошенько подумать о последствиях своего решения. Независимо от того, в какой точке мира живет ваш предполагаемый жених, нужно помнить, что визит к нему возможен только после оформления гостевой визы или визы невесты, что сделать не так-то просто.

Выезжая, необходимо предупредить близких об отъезде. Для оформления визы гостя или невесты необходимо приглашение, в котором указано, куда, к кому и как надолго вы отправляетесь. Оставив ксерокопию документа родственникам, вы можете быть уверены: в случае вашей непредвиденной задержки за границей или исчезновения найти приглашающую сторону будет гораздо легче.

При выезде за рубеж обязательно следует оговорить с родственниками кодовое слово или выражение, которое поможет им понять, что вы в беде.

Находясь в состоянии влюбленности, женщина старается не думать о плохом. А советы быть бдительнее игнорируются. В таком случае семье и друзьям следует взять вопросы безопасности в свои руки.

Запомните главное, ни под каким предлогом нельзя никому отдавать свой паспорт.

Если же Вы всё-таки решили выехать за границу в поисках личного счастья, но одолевают сомнения, Вы можете получить бесплатную консультацию по телефону Горячей линии по предотвращению нелегальной миграции и противодействию торговле людьми.

Набрав номер, 0 800 88888, Вы получите консультацию бесплатно, анонимно и конфиденциально.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей