июня 30

Спасибо вам, Люди в белых халатах!

Накануне самого священного праздника - Дня Победы - со мной случилось несчастье, и я попал в нашу Днестровскую больницу. Сердце мое обливалось кровью, ведь я не смогу почтить память своих погибших товарищей на братской могиле в родной Незавертайловке.

Пришлось мне в эти дни заботиться о своей жизни. К счастью, рядом со мной оказались замечательные врачи, чуткие медсестры, санитарки и другие сотрудники больницы.

Я очень благодарен главному врачу Виктору Ивановичу Михаю, заведующему отделением Андрею Анатольевичу Казакевичу, лечащему врачу Владимиру Петровичу Дальниченко, врачу Леониду Ивановичу Гикавому, старшей медсестре Зинаиде Федоровне Николаевой и всем, кто лечил и делал мне перевязки, наводил чистоту в палате, готовил и подавал вкусную еду, проявлял заботу обо мне.

Спасибо вам, добрые люди в белых халатах! Пусть все у вас будет хорошо, успехов вам в благородном деле, здоровья, счастья и благодарных пациентов!

Петр Данич, ветеран Великой Отечественной войны

Отзывов (2) на «Спасибо людям в белых халатах»

  1. Тираспольчанин пишет:

    Всем выдать по медали!!!!

    А Иван Петрович, дворник с многолетним стажем, выполнил пяти летку всего за три года!!!! Ура Товарищи!

  2. Аноним пишет:

    Здравствуйте! Извиняюсь за вторжение.Проживаю г.Тирасполь.Хочу попасть на приём к Дальниченко Владимиру Петровичу.Как и где принимает на консультацию.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей