июня 08

Я бы хотел рассказать немного о демократии американской - о том кто правит США, а вместе с тем и большей частью мира… Каждый из вас слышал о таких “объединениях”, как масоны и мормоны, но о них позже…

А знаете ли вы, как проходят выборы в США, самой “демократичной стране”?
А знаете ли вы, что ежегодно баллотируется в США от 15 до 30 кандидатов на пост президента?
А знаете ли вы, что избирателю войдя в кабинку предлагают всего лишь двух кандидатов в избирательных бюллетенях?
Почему же так?

Все очень просто, на самом деле в системе США есть некий фильтр, в который входят 528 человек, если я не ошибаюсь, так же они именуются, как ни больше ни меньше “выборщики”… Так вот, даже если за вас проголосовало 19% населения, если вы потратили 1 миллиард долларов на предвыборную кампанию, как сделал это один из бизнесменов в США, вы все равно не пройдете, хотя бы в финальную борьбу - это факт, а почему? Да потому, что за вас не проголосует половина выборщиков, сколько бы за вас не голосовал народ, даже 90%, вы все равно не будете в борьбе, за вас выборщики не проголосуют, т.к. одна часть мормонов, другая часть масонов, вот и последние выборы в США: Барак - представитель масонов, Ромни - мормонов. Немного о них!

Основателями масонов является семья Рокфеллеров, да-да вы не ошиблись, как раз те, кто владеет не много не мало валютным фондом, те кто печатают доллары США! Кто такие мормоны? Они появились практически сразу с масонами, пока о них мне мало известно. Вот, что существует церковь мормонов, которая включает в себя некий комплекс + территория, вся эта красота оценивается по самым скромным подсчетам в 3 миллиарда долларов. Я был повержен в шок, однако следующая новость меня повергла в шок еще больше - официальный ежегодный доход данной церкви на 2012 год был ни много ни мало 80 миллиардов долларов, боже да что это за церковь? Однако дальше меня информация повергла еще раз в шок, как церковь может скупать архивные данные по умершим людям со всего мира: Россия, Беларусь, … А далее берут сторонника данной веры, окуная его в крещенную воду крестят умерших людей из архива, посвящая в веру умерших, так может ли “это” называться церковью? Это секта друзья 100%, не имеющая права никакого поступать так с умершими, осквернять их веру и т.д.

Не для кого не секрет, что из документов, рассекреченных, что США намерена разрушить все взаимодействия между странами СНГ, об этом каждый слышал я уверен и знает, так же в плане разрухи… говорится Россию, страны СНГ оружием не взять, мы их будем "гасить" алкоголем, сигаретами, мы будем навязывать им наши ценности через поколения, поколения за поколением мы будем их разрушать… А теперь пусть каждый обратит внимание на то, что происходит сейчас? Разрушают ли нашу веру? Которая кстати исходя из докладов ученых основывается на коде, вообще каждая вера основывается на коде, так вот код наш христиан основывается на совести, у Америки на выгоде. Наши люди приходят в церковь чтобы помолиться, в США - все немного иначе, люди могут зайти просто заплатить денег за то, чтобы за них молились, короче они этим искупают грехи…

Далее хотел бы вернуться к ценностям, что происходит же с верой и нашими ценностями? Самый простой и очевидный пример - это "петухи", иначе не могу назвать… Разве это не навязывание ценностей, разве не разрушение веры? Разве эта война закулисная не продолжается? Все вы слышали заявления гомообщества ”в школах и садах должны объяснять детям, кто мы такие”. Это что? Это разрушение через поколения вот вам факты… Война продолжается… Куда Молдову тянет все вы видите… Почему же мы катимся в эту яму? Почему все больше и больше государственных предприятий в нашей стране в стадии рецессии? Догадайтесь… Чьи сказочки в верхах…

А знаете ли вы, что к примеру, М. Лупу обучался в США, кстати будете смеяться, но то ли в одном университете, то ли на одном курсе даже в группе с президентом Грузии Саакашвилли, я не знаю как правильно пишется, это имя или фамилия и не хочу знать, думаю оно у всех вызывает такие же чувства, особенно у осетин… Да-да ребята, все настолько печально, что хуже некуда… Каждое мое слово, является правдой, каждое мое слово может проверить каждый кто пожелает, пишите на любые вопросы отвечу с удовольствием, если смогу…

Владимир

Отзывов (19) на «Демократия по-американски»

  1. Аноним пишет:

    Да мы и без тебя насмотрелись таких сказок в интернете, тоже мне правду открыл! А может и не сказок , ну так что?Статью написал! Скатал где то как двоечник,осталось еще дождаться коментов Владимира )))

  2. Аноним пишет:

    Давай Владимир , режь правду- матку , во примитив!!! Вы вчера писали что американец вёл себя так, как будто наш народ папуасы , а сами их за таковых и держите. На пару владимир и Уася !

  3. Аноним пишет:

    Будем думать что мы выбрали сами, и что? Нам от этого сейчас живется легче? Если кого не посадишь туда так от счастья забывают про народ!

  4. владимир пишет:

    моя статья написанна,опираясь на факты,поэтому если вы думаете,что есть хоть малая доля лжи,любой отрезок статьи можете проверить,вы убедитесь сами… И ТАК ПРОДОЛЖИМ! А знаете ли вы каким образом кредиты в молдову идут? Давайте разберемся вместе… И так, ЕС-США выделить решает 100 млн долларов,либо евро на построение дорог В Молдове,но Молдова для получения кредита,должна соблюсти ряд условий,а именно курировать проект будут специалисты из их стран,проект их,+поставщики ресурсов являются либо фирма их,которая за границей,либо в стране,но тоже их… Тем самым на все это идет 90% суммы,10% идут политикам в карман,чтобы сами рты закрыли,откат+если будут голосистые и их заткнуть… Тем самым реального толчка для развития молдовы нет,почему? Все очень просто на самом деле, деньги в обороте страны не участвуют,Т.к. Они выводятся из страны,они не остаются в стране,а значит жизнь молдовы не улучшается,нет того развития,которое должно быть… Однако! Гос долг растет,вместе с тем страна тонет…Большие сомнения у меня что самый хороший спец по строительству дорог у нас будет получать 25долларов в час я молчу о праздничных цифрах… Вот так вот ребятки… Почему же Молдова не взяла лучший кредит со стороны россии,а именно 3миллиарда рублей? Да потому что россия говорит- хорошо друзья мы вам дадим,+даже первое время я не помню 10 лет помоему без %,почему не согласились? Да потому,что россия говорит берите деньги, но отчет предъявите за каждую копейку,а теперь скажите мне,где легче деньги воровать? Вот-вот… Просто не думайте,что те кто всех обманывает,в один день взял и стал честным…далее идем,почему сша намеренно выделить уже на прямую Молдове кредит или якобы гум. помощь,в аграрный сектор? Все просто,якобы капельное орашение…на сколько я знаю Молдова является аграрной страной,а не сша… Гмо продукты мы будем употреблять,а о вреде этих продуктов уже все знают,тем самым будет сново выживать сильнейший,богатый,а бедный им не нужен,но нет,же можно еще заработать на них,такую уж возможность точно сша не пропустиТ… Так что думайте головой,а не тем чем а априори думать нельзя…Нет страны,куда бы сша что то вложила,а после не сняла в 3 шкуры…поэтому скажу как всегда говорю,спасение утопающих-дело рук самих утопающих… До сих пор люди взрослые говорят-придет рум.. Станут люди все на колени,молдаван сново не будут за людей считать…

  5. владимир пишет:

    и еще хотел бы рассказать о жизни которую я видел,жил,о которой знаю,я сам жил некоторый период в ес,скажу вам так,там зомби ,а не люди,почему? Да потому,что они видят только то ,что им позволяют увидеть и услышать… Так же в ваших сша,чтобы вы знали поинтересуйтесь для интереса,кто не посещает русские сайты,знают ли что произошло с осетинами? Вам все в один голос скажут,мало того,будут с пеной у рта доказывать,что на грузию напала россия… Нет? А вы проверьте…

  6. Аноним пишет:

    Да ладно, про Грузию согласен, но если ты думаешь Владимир что вам показывают по новостям что на самом деле происходит в мире то ошибаешься. У каждой страны свои интересы в определенном регионе, от этого и отталкиваются и кормят вас лапшой. Взять к примеру Сирию,на самом деле мало кто знает из вас что там происходит. А Асад по вашим новостям просто герой . А про долги Молдовы - так кто её заставляет в них лезть, сама без чужой помощи жить не умеет? Посмотрите на ваши земли , сплошной чернозем , земли плодородные меньше воровать и больше делать

  7. Аноним пишет:

    Хотелось бы побольше фактов про Россию и Молдову,ты не смог бы Владимир проинформировать бы нас ? Не рискнул бы наверно

  8. Владимир пишет:

    Просто рисковать нечем друзья… Разве не одним из ярчайший примеров то, что россия предлагала 3 миллиарда рублей во время кризиса, на таких условиях, что можно мечтать… я уже писал о этих условиях, однако верхушка предпочла пойти через опу в Европу… 100млн евро выделилась на продвежение евро-ценностей=гомосятины, ходят слухи, пока только слухи, что хотят продвинуть инцесы даже , а это уже полный идиотизм… Если же вернуться к фактам, то так уж исторически сложилось, что с востоком мы жили в мире, с востоком наша история, наши поколения были переплетены… Вспомните как было при СССР, что делает сша сейчас? Все поколение времен СССР должно помнить след. факты, сейчас в США вводят то , что было при СССР- речь идет о физ-переменах, правда при СССР это была перемена физвоспитания,10-минутка физвоспитания… А тут ребята “придумали” ноухау, в силу того, что дети ведут сидячий образ жизни, они вот такой подход “придумали”, много чего взято из СССР… Далее хочу вам напомнить, что абсолютное большинство наших граждан работает именно в России, поверьте мне, если бы хотели, давно визовый режим бы ввели, взвыли бы все- это факт, а тут нет, же цацкаются как с малыми детьми, а по сути просто понимают, что на самом-то деле, просто у власти не те за кого голосовал народ… О том , что выборы на самом деле не легитимные были, об этом каждый знает, почему ЕС=США молчат, те кого ты хвалишь, как за примара Д.Кертоакэ проголосовало 13000 из близлежащего населенного пункта, когда там всего с годовалыми детьми проживало 12400, это с учетом даже тех, кого не было дома, телеканал НИТ закрыли, ЕС молчит, куда мы тянемся? Открой глаза дружок,посмотри, что делается с ЕС, какая там разруха, туда ты предлагаешь идти? Ты же понимаешь, что наши товары не смогут конкурировать с их, там низкая цена, большой ассортимент, качество… все это достигается путем больших объемов, а так же ГМО “модификаций” однако о вреде этих продуктов я уже писал… Мы будем вынуждены покупать их продукцию, а уезжая в другую страну мы будем подымать экономику той страны, в которой мы будем работать…Почитай о ЕАС какие там перспективы, посмотри обороты между членами союза,молдавское аграрная продукция всегда ценилась в этих странах, да и сами лаборанты говорят, что оно лучше по составу, по вкусовым качествам, однако бред Шото-лотор, и т.д. берет свое… А по сути мытые бочки из под вин… Лично я за ЕАС, на протяжении всей истории эта страна нам помогала, поэтому что-то определенное писать одно нет смысла наверное… Так же советую тебе почитать о Ракфеллерах, о том, как они разбогатели, и о том, что во время 2-ой мировой=ВОВ, доказано, чт о ни один самолет фашистский, а так же часть военной наземной техники, не взлетело,выехало, без именно топлива, которое появилось с подачи именно Ракфеллера … Почитай на досуге, это интересно…

  9. Владимир пишет:

    Так же касаемо выборов, во время войны Плахотнюка и Филата, в прессу выкинул плахотнюк разговоры тел. Филата, где он говорил, чтобы под любым предлогом не подпускали наблюдателей к мешка с бюллетенями, это что еще такое? Вот теперь пиши мне, что США и ЕС это то, что ты хотел, о чем ты мечтал…

  10. Аноним пишет:

    Владимир с востоком дружили? Ты какой то наивный, как маленький ребенок. С востоком дружите потому что он рядом и ваше правильство знает что такое ненависть исламистов к вам! А с Америкой воюете на словах уже пол века , далеко же она. И заметьте так ни одной войны с ней не было. Вспомнить вам Чечню,Афганистан и тот же Иран?Каспий с Ираном разделили уже?Много церквей христианских в исламских странах? И по какой причине они там почти отсутствуют? Россия кормит исламский мир и вооружает устаревшим оружием, долги списывает исламскому миру миллиардами думаешь просто так ? Смотрите чтоб это оружие не было обращено позже против вас. В исламском мире идет полный передел, вот этого надо бояться, к власти приходят исламисты и у вас с ними есть общие границы, а ты тыкаешь этой Америкой, тошнит уже.

  11. Аноним пишет:

    Сними розовые очки,более радикальные арабские странны постоянно грозят России , Правительство России помогает не упасть преждним режимам, потому что понимает что будет после падения этих режимов, начнут падать все режими и к сожелению этого не избежать, Европа прошла эту реллигиозную войну еще в средние века, а там только начинается борьба двух исламских реллигий и скоро не закончится, и границы ваши трещать будут от беженцев добрых арабских братьев, да тебе сколько не пиши всё равно узко смотришь

  12. Тираспольчанин пишет:

    “сейчас в США вводят то , что было при СССР”— Ув. Владимир, давно известно что США строило свое государство, демократию и экономику по Марксу. Только вот видели они, эту идеологию иначе.
    Маленький приме: американские бойскауты и советские пионеры. Одни есть, а других нет!!!
    Пока, только пока, америкосы рулят! А жаль!
    А насчет инцестов, это вообще полный бред!!! Если это слухи, то зачем Вы их распространяете??? Если это слухи, то зачем слухам давать оценку: Ваши слова “а это уже полный идиотизм”.
    Далее, я лично, с удовольствием читаю Ваши статьи, иногда можно поспорить, в споре рождается истина, но как можно сказать, что 100 млн. ЕВРО были выделены на евро ценности=гомосятину??? Вы хоть читали молдавский закон о равноправии??? О гомиках там всего одна статья, остальное инвалиды, пенсионеры, женский пол итд.! Статья про гомиках у них это конечно перебор, НО 100 млн ЕВРО на одну статью??????
    У Вас, со всем Уважением, тоже перебор!

  13. Аноним пишет:

    Про выборы ,а что уже США должны вмешиваться, а где же Россия?Заступаться за США не собираюсь, каждая странна исходит из своих личных интересов. А про продукты в Европе то тоже посоветую тебе проверить среднюю продолжительность их жизни и сравни. и этим всё сказано. Фамилия Рокфеллер пишется через букву ” о” а не “а ” , что тоже вызывает сомнение о том что ты прочёл одну из книг о нем, или это была первая и под большим впечатлением ты тут пугаешь всех, Рокфеллеры не первый день и даже столетие . Хватит все угрозы воспринимать тебе так буквально

  14. Аноним пишет:

    Владимир послушай лучше Сатановского в ютубе ,правду тебе расскажет

  15. Тираспольчанин пишет:

    Друзья, аноним, Владимир, Вася, Татьяна итд. не кажется ли Вам что нас и наш Тирасполь сдают?!!

  16. Аноним пишет:

    Владимиру, и поэтому в знак благодарности за нашу дружбу наши друзья арабы взрывают в России метро, театры, аэропорты и т.д. Посла России в Катаре избила местная таможня, после чего представительства России там нет, да много громких скандалов с арабским миром, но замалчиваем, рядом они и не самые лучшие, торговля со всем огромным арабским миром ( кроме Турции) смешные суммы, как с одной Финляндией.

  17. Аноним пишет:

    Тираспольчанину- Народ ПМР мне близок и любим и не безразличен, от того и читаю новости ПМР, а правды все равно не узнаем, но все понимаем что что- то не так и в таком висячем положении тоже невозможно вам. И Молдова не вариант и Россия не торопиться.

  18. Тираспольчанин Владимиру пишет:

    “…100 млн долларов,либо евро на построение дорог В Молдове,но Молдова для получения кредита,должна соблюсти ряд условий,…” ——- Ув. Владимир, я тоже слежу за новостями из РМ и часто езжу по их дорогам, так вот, Вы кажется забыли, что приблизительно 3 месяца назад (РМ) оштрафовали румынскую фирму (застройщик дорог) на 10 млн. ЕВРО. Теперь, если в прошлом году я ездил в Украину (Тирасполь - Кишинев-Оргеев-Сороки) по “европейской” дороге (Кишинев - Оргеев застройщик Румын), то в этом году они начали перестраивать дороги, потому что, она не соответствует стандартам. Так вот, они (Европейцы) не дЕбилы, что бы давать деньги просто так. И требуют отдачу и контроль.
    Расскажите мне и всей нашей интернет публике, про нашу страну за время правления Смирнова и после, сколько дорог было построено, как пополнялся наш бюджет итд.
    А дороги, ХОРОШИЕ ДОРОГИ, это инфраструктура страны, которая приносит реальную прибыль.
    Что до аграриев, те у которых мозги и деньги есть, сегодня имеют капельное орошение, а экспортируют, почему то в Европу а не в Россию!! И пишу об этом зная конкретных людей у которых есть и деньги и мозги, работают в ПМР а фирмы зарегистрированы в РМ!
    А насчет ГМО, у Европейцев насчет этого очень жесткие требования и продукция США в Европу, практически не доходят.
    В вашем случая, как Вы ранее писали: “Не переношу Америкосов”, это чистая фобия. Пример?! Румыны руссофобы, Вы Америко-фоб + Евро-фоб. Я от них не в восторге, но вижу положительные вещи, которых у нас нет!
    К стати, в самой демократичной стране мира, без ГМО + гомиков, китайской + поделок продукции, коррупции и супер зеркальными дорогами, ТО ЕСТЬ В РОССИИ ТОЖЕ НЕТ!!!
    Знаете, у России большое будущее, только акцент мы сегодня ставим на то что совсем не важно! Если у нас в стране “СУПЕР ПО САФОНОВУ”.
    Я считаю, что нас поглощают! А мы думаем о Молдове, Наверное сильно туда хотим!

  19. татьяна пишет:

    У вас Владимир явно прослеживается дальнозоркость,а она по медицинским показаниям,может привести к полной слепоте. Недавно мелькнуло на этом сайте,что пмр выделен 1 млн. долларов на ремонт дорог. Сейчас вовсю идет латочный ремонт дорог. Ох и дорогие же эти ,,латки ,,получаются!!!!! И еще есть такая притча:,,Никто не латает дырявый мешок золотыми латками,ибо мешок все равно порвется и все высыпется,, Вашими же словами:,,Думайте головой ,а не тем чем априори думать нельзя!,, И на счет зомби: А в пмр не так? Вся ваша информация из источников—,,Либо одна баба сказала,, Либо ,,армянское радио СССР,,

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей