июня 09

То, что с Молдовой делают, сама картина в целом очень печальная на столько, что плакать охота. Если Молдова вступит в эти Евросоюз, мы станем рабами, наши товары не смогут конкурировать с их, а так же продукция ГМО - это главное оружие США.

Существуют факты, где английский ученый доказал, что ГМО влияет на человека негативно, побочные эффекты: бесплодие, поражение всех внутренних органов, как один ученый заявил - человека начинает разрывать изнутри: тракт нарушается, способствует развитию рака… Они пытаются сократить численность населения, вместе с тем США - это бич и паразит всего мира, доллар должен функционировать - это их главная задача, все мы знаем о том, что США валюту доллар дает только в долг, 10% процент роста займа... Все мы знаем что США - самый большой должник в мире, все мы знаем, что в процентном соотношении с Грецией долг США 1 к 1,13 или 16 триллионов госдолг США, однако никто не трубит, что США банкрот…

Продлили они срок печатания доллара совсем недавно, весь мир работает на США… Знаете ли вы, что выпивая чашку кофе вы платите в казну США 3% от стоимости этой чашки? Кофе закупается в Бразилии либо в Южной Америке, где доллар функционирует, чтобы купить кофе необходимо купить доллар, который дается только в долг, далее закупается кофе за доллар, иначе купить его нельзя…

Система США выстроена таким образом, чтобы весь мир платил им пошлины, налоги… Почему же доллар - бумага, которая не подкреплена ни чем не рушится? Все очень просто, одна из частей системы является ВТО, которая наращивает популяризацию доллара, поэтому ВТО нужно только США и тем кого она спонсирует, а главным донором ЕС является США…

Именно поэтому, люди добрые, началась война в Ливии, потому что Каддафи заявил о том, что в обращение между арабскими странами, постепенно всей Африкой, войдет новая валюта - золотой динар, именно поэтому госпожа Хиллари Клинтон, глядя на видеоролике как убивают бандиты бедного Каддафи смеялась, а после сказала, точных слов не помню, но смысл такой - пошел против США, был Каддафи нет Каддафи… А теперь в этих странах продолжает функционировать доллар, вся нефть продается и покупается за доллар…

А теперь на секундочку представим, что факты, которые достоверные, на самом деле не таковые! Давайте вместе рассмотрим положение дел! Возьмем к примеру Ливию… Как можно быть не довольным правлением Каддафи? Каддафи добился: бензин -14 центов, при вступлении в брак гражданину Ливии и его супруге правительство дарит 64 тысячи долларов, рождение ребенка - 7 тысяч долларов, пособие по безработице - 700-780 долларов, помню цифру 700 точно, дальше не помню… Огромнейшая куча социальных программ... Убрали человека, если он не за деньги США…

Печально, что Молдова идет в ад, мы уже почти рабы, а политики, что у власти на нас деньги делают. Однако господа, даже не смотря на то, что вы наворовали на откатах, на прочем - не вы, так ваши дети за вас расплатятся… и так в долговой яме мы уже с нашей властью… В мире должен быть баланс, кстати не помню имя экономиста, но когда-то американский известный экономист говорил, что бороться с долларом можно только союзными валютами, кажется смысл такой был, по-моему это был Кейнс…

Поэтому люди, я знаю, что у каждого из нас свои проблемы, что каждый сейчас заботится о том, чтобы у него дома был кусок хлеба, чтобы его дети были сыты, однако, спасение утопающих - дело рук самих утопающих…

Владимир

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей