марта 06

В настоящее время на территории Республики Молдова установилась умственно недееспособная власть. Причем, это никоим образом не является оскорблением, поскольку это всего лишь констатация существующей реальности. Об этом заявил кишиневский политолог Дмитрий Чубашенко.

«У многого из того, что делает (и что не делает) установившаяся в Молдове власть президентки Майи Санду и ее партии PAS, может быть только одно логическое объяснение – эта власть умственно недееспособна. Это не оскорбление, и не медицинский диагноз – это констатация существующей реальности», - пояснил свои выводы Дмитрий Чубашенко.

По его словам, группа людей, захватившая власть в Молдове, в силу своего слабоумия не понимает, куда они попали, и что они должны делать.

«Они не могут правильно оценить происходящее вокруг. Они не способны осознать существующие проблемы. Тем более, они не в состоянии как-то эти проблемы решить», - считает Дмитрий Чубашенко.

Кишиневский политолог отмечает и другие факторы тупоумия правящего режима. Например, то, что фанатичное следование либеральным догмам само по себе, по определению, оглупляет любого человека, а разные фобии, которые когда-то было неприлично показывать публично, а сегодня демонстрируются в открытую, разрушают этих людей духовно и морально.

«Но на первом месте все-таки умственная недееспособность. Они просто не могут ничего сделать в силу своего малоумия», - заключает Дмитрий Чубашенко.

В завершение, кишиневский эксперт, задается вопросом: как такие странные люди смогли попасть во власть, как за таких недоумков могли проголосовать избиратели?

Владик Магу, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей