мая 12

Бендерский мясокомбинат наладил выпуск консервированного корма для собак. Консервы выпускаются в жестяной банке, вмещающей 340 граммов продукта. Ознакомиться с товаром и приобрести специализированный корм можно в фирменной торговой сети БМК «Гарант».

Производитель в презентации новинки отмечает, что консервированный корм для собак производится из натурального, прошедшего ветеринарный контроль мяса индейки. Не содержит никаких химических добавок, консервантов, а значит, совершенно не вредит даже самым чувствительным животным.

ЗАО «Бендерский мясокомбинат» не останавливается на достигнутом, и вскоре в продаже должен появиться консервированный корм для кошек. Поэтому четвероногие питомцы могут уверенно провожать своих хозяев в ближайший магазин «Гарант», специализированное лакомство им там гарантированно.

Ранее мы сообщали о бренде «GoldFit», который принадлежит обществу с ограниченной ответственностью «Днестровские корма». Это молодое предприятие из Тирасполя начало производить сухие корма для домашних животных – кошек и собак. Тираспольская фирма выпускает несколько видов сухого корма – для взрослых собак и кошек (в том числе стерилизованных), для щенков и котят. Ассортимент постоянно расширяется.

Тем самым, приднестровские производители могут полностью перекрыть спрос на данный вид продукции в республике, и при благоприятных условиях рынка наладить экспорт своей продукции за рубеж.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей