Окт 20

На прошлой неделе в г. Кишиневе (Республика Молдова) состоялась встреча представителей ОАО КБ «Юнистрим» - организатора Системы денежных переводов «Юнистрим» с рядом банков-партнеров Молдовы и Приднестровья.

На встрече обсуждались показатели развития денежных переводов в регионе, тенденции и перспективы.

По итогам неполного 2010 года Агропромбанк занял первое место по отправленным переводам и второе место по полученным переводам системы «Юнистрим» по всей Молдове.

Стремление к постоянному повышению качества услуг, удобным и выгодным условиям обслуживания своих клиентов объединяет Агропромбанк и ОАО КБ «Юнистрим» тесными партнерскими взаимоотношениями с 2006 года.

Всегда находясь в поиске новых идей, наши компании поддерживают позитивные инициативы по развитию денежных переводов в нашем регионе.

Встреча была завершена обсуждением планов, а также идей и проектов, которые в будущем могут порадовать наших клиентов.

По окончанию мероприятия состоялось награждение лучших банков-партнеров.

В знак признательности за плодотворное и успешное сотрудничество Агропромбанк был награжден дипломом «Лучший Банк в достижении высоких результатов».

Отзывов (2) на «Агропромбанк - лучший банк»

  1. кольцова з. а. пишет:

    Работой банка очень не довольна!Мне 77 лет. Из-за таких работников, как Бабко Татьяна мне пришлось обращаться в Сбербанк,где меня сразу же обслужили.Желаем работникам банка повысить уровень!!!!!

  2. Елена пишет:

    Переводила деньги в Долларах США из Москвы. Получила половину суммы в долларах, половину в местной валюте по курсу выгодному естественно самому АГРОПРОМБАНКу.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей