июля 31

Украина устраивает провокации на государственной границе с Приднестровьем. Организованная группа лиц, передвигаясь по украинской территории на автотранспорте вдоль границы с ПМР, орёт в громкоговорители, что Приднестровье готовится напасть на Украину.

Организованная группировка украинских провокаторов уже несколько дней терроризирует население приграничной территории якобы готовящимся со стороны Приднестровья вооруженном нападении на Украину в период с 30 июля по 2 августа.

Комитет государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики принял на контроль эти факты провокационных действий со стороны украинской территории и заявил о "безосновательности подобных инсинуаций, так как у Приднестровья отсутствуют какие-либо агрессивные устремления в адрес кого-либо".

Кроме того, Комитет государственной безопасности принял в разработку данные провокации "с целью выявления конкретных лиц и сил, организующих и проводящих акции провокационного характера, нацеленные на подрыв безопасности Республики".

Ринат Ветров

Отзывов (8) на «Провокации на границе»

  1. ION Владимиру пишет:

    С каим бы удовольствием преднестровье в военном плане присоеденилась бы к россее по захапту Одесской области , что бы через нее слиться с росеей ! Преднестровье спит и видит этот сценарий , Ю.В. Украины подал большие надежды сепаратистам преднестровья , но увы , не получилось ! Да и россея от вас отказалась !

  2. Леонид пишет:

    Да, не борются с коноплёй у них, не борются. Для пущей убедительности на границе уже находятся два картонных танка с символикой ПМР. Внутри каждого танка по паре местных алкашей за бутылку вознаграждения приказано иногда перемещать вдоль границы картонную модель. Американцы уже фиксируют со спутника. Скоро на ютьюбе покажут.

  3. ДАРЬЯ пишет:

    ИОН, ты сам себе не противен ? А нам ты порядком поднадоел . Это ж надо так ненавидеть народ ПМР ! Что тебе конкретно сделали плохого ,что ты почти везде выплескиваешь всю имеющуюся у тебя желчь ! Сколько тебе платят за твой словесный понос ? И что у тебя за манера оскорблять людей , что уже цивилизованно разговаривать не умеешь ? Честно противно читать твои отзывы –одни оскорбления , средневековое хамство и примитивная пошлость .УЙМИСЬ !!! И ОБЩАЙСЯ С ЛЮДЬМИ НОРМАЛЬНО , БЕЗ ХАМСТВА!

  4. ION Дарье пишет:

    Значит я прав в помощи россеи по захвату Одесской области , раз ты шипишь как змея подколодная !

  5. Aleksandr пишет:

    ION- обратись к врачу…есть сомнения….и не только у меня!

  6. ДАРЬЯ пишет:

    ИОН ! Я не знаю ,что ты там надумал и о какай своей правоте говоришь? во первых я не змея ,а женщина и не смей оскорблять людей .Я ВЕДЬ ТЕБЯ НЕ ОСКОРБИЛА, ХОТЯ СЕЙЧАС ПОДМЫВАЕТ ! Но я не буду опускаться то твоего уровня ,я считаю ниже своего достоинства отвечать на хамские выпады ! Неужели нельзя общаться нормально,без твоего хамства ! Отстаивай свою точку зрения - тебе никто пока не запрещает ,но цивилизовано! Будь мужчиной !!!!

  7. Татьяна пишет:

    Люди, ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!! Эта статья полный БРЕД!!!! Нет такого на границе. Я сейчас у родственников за пару киллометров от Вас. Уехали их Словьянска. Это Ложь!!! Те их Вас, кто ездит в Украину, постоянно, посмеются над эт ой бредятиной…

  8. ION пишет:

    Понятливее изьясняй свои мысли , если можешь и не обобщая название конкретных вещей , к примеру бредятина , что это : полет на луну , взятие Донецка , рытье канавы вдоль границы , что ?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей